Вениамин Карасёв

Объясните мне.Зачем продают коньяк емкостью меньше шампуня..Это чтоб перепутать можно было с похмелья.Или несколько глотков прибавляет огромное настроение?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Чтобы в кармане удобнее носить, наверное.

Вениамин Карасёв

возможно

Иван Сорокин

чтобы опохмелиться а ненапиться

Вениамин Карасёв

наверно

Иван Сорокин

что болееш

Вениамин Карасёв

нет..просто в магазин пошёл за хлебом..смотрю пожилой здоровяк купил с такой радостью такую маленькую.😀

Иван Сорокин

на большую денег нет

Светлана Вдовиченко

Взять с собой в сумку, например.

Вениамин Карасёв

так там мышь только будет довольна

Светлана Вдовиченко

Я живу в 7 км от города. Машины нет, а ездить поиходится, и в 30 и в 40 град.зимой. Бывает, что приползаешь домой замерзшая, как цуцик. И такой фанфурик в сумке - практическ

Светлана Вдовиченко

...практически, спасение...

Татьяна Юрьевна

Не пьянки ради, здоровья для

Вениамин Карасёв

какое там..химия..фуфло

Жанна

враги!!

Жанна

Те, кто фасует коньяк в мелкую тару)