Алексей Еськин

сеажите мне, а что сделал путиг хорошего в своей жизни для россиян

–1
Ответы
Ма
Машынька

Ввел диспансеризацию. Это бесплатное обследование. такого нигде нет. Чтобы тебя бесплатно обследовали на всех этих КТ... У нас в городе расселили абсолютно бесплатно всех (почти) из ветхого жилья. Коммуналка мизерная. Интернет и связь дешево и быстро. Дороги вот федералы в городе стелят. И хорошо стелят уже не первый год. Материнский капитал. Пособия по безработице. Есть возможность бесплатной переквалификации. У всех есть жилье. Машины, дачи. Гиперзвук. ЗЯТЦ (единственные в мире мы). Потребление возросло и уровень жизни в разы. Кто не помнит, как жили до него, у того память рыпки гуппи))) Или он бандит, отлученный от кормушки.

Ма
Машынька

У нас ГЭС... и да.. подешевле.. все фермы по биткоину у нас стоят...Не знаю, как в других городах.. Щяз платежку фоткну))

Алексей Еськин

вас уже купили китайцы?

Ма
Машынька

Нет... у нас в городе вообще нет китайцев... И как бы вообще об этом речи не идет.. где мы и где китайцы... Фотку скидывать? Там 311р Иркутскэнерго.

Алексей Еськин

во дура так он продал сибирь и дпльний восток

Ма
Машынька

Ну вы реально чокнулись совсем))) Если бы продал - мы бы знали))) А у нас все нормально! Ну и на этом всё))) Люди не способные думать, а еще хуже проплаченные предатели Родины... беседы с такими считаю нецелесообразными... ) Адьёс, дурилко)))

Ко
Костя

СССР: Товарный дефицит (видеохроника 1989-91г.) ЦЕНЫ В РОССИИ СЕГОДНЯ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ / МАГАЗИН ПЯТЁРОЧКА ЦЕНЫ В РОССИИ СЕГОДНЯ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ / МАГАЗИН МАКСИ ВОЛОГДА
Австралиец Рассел показывает российский магазин в пешей доступности. Комментарии иностранцев.
160 тыс. просмотров 7 месяцев назад

El Fuego

к сведению идиотов дефицит 91 года организован искусственно в изобилии нулевых нет никакой заслуги путина ппросто цены на нефть выросли в 10 раз

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уважаемый Алексей! Я киевлянин): и знаете что я скажу.....)))🤔...то, что ни за что угроблено всего ...Господи боже...300 тысяч с чем то ваших соотечественников--это можно занести в заслуги фюреру))..... Был бы на месте Герасимова Георгий Константинович Жуков))-- угроблено было бы вдвое больше с тем же результатом))!!! Слава Герасимову!!... Ну и фюреру тоже)

Котик - Наркотик )))

Закончил войну в Чечне, выплатил внешние долги России которые остались после Ельцина , поднял военную промышленность за счёт которой сейчас мы боремся против 46 капиталистических стран которые кормят Украину, ну и по мелочи

Алексей Еськин

вранье все вранье

Котик - Наркотик )))

А я и не тебе это пишу — потому что ты на любую правду будешь говорить что враньё, я пишу для тех кто читает ответы

Io
Iosef

Начнем с того что за свой труд получаю зарплату, а не еду как при Ельцине, смог себя обеспечить, детей выучить, жить спокойно...что ещё нужно человеку для счастья?

Io
Iosef

Не было?...да точно...шахтёрам это расскажи что по два года денег не видели, воякам которым детей кормить нечем было...дебила кусок.

Alla Lala

4 моих брата работали на шахтах! С 1995 ПОЛНОСТЬЮ всем платили, пиздун путинский!

Io
Iosef

Ты же говорила что никогда не жила в РФ?...запизделась овца.

Alla Lala

Я не жила, а мои родные и близкие и сейчас там живут, чучело!

Io
Iosef

Ты настолько тупая в наших делах что диву просто даёшься...чего ты вообще к нам лезешь со своими тупыми вопросами, нихрена не знаешь ведь и выглядишь полной дурой...открой хоть хронику того времени ...война, разруха, люди Транссиб перекрывают что бы копейки горбом заработанные выбить...все жили за счёт собственного огорода и хозяйства, под зарплату мешками муку, сахар, макароны, тушняк брали втридорога что бы хоть как то жить, бандосы с улицы вопросы решали, по улицам хрен пройдешь, ни света, ни связи...так что мне не звёзди за чудные девяностые...я тебе за нормальных людей говорю, конечно то ворье что цветметом барыжило, спиртом, наркотой...тем отлично жилось, а что никакой управы на них не было гуляй не хочу ...так то.

Сварог

Налогами задушил все производства, кроме своих,от чего позакрывались предприятия ,которые умудрились пережить 90е, например 🤷‍♂️

Алексей Еськин

правильно

Валерий Ратников 🇨🇳

Он гарант перестройки, то есть прихватизаторов бизнесменов и спекулянтов, не все Россияне чмошники, живы ещё советские люди.

Стас Васильев

Пообещал переобещать обещание и немного нового наобещать и потом переобещать. Короче понял. Наша задача верить и ждать.

Robert Stup

Не сделал, а сделает. Непременно сделает. Главное для россиян - впереди. Лебединное озера и похоронный вальс Шопена.

Василий Стеклов

Как говорится, "истина познается в сравнении". Не пробовали сравнить итоги правления Ельцина с итогами Путина?

Василий Стеклов

Во первых: разрушить можно чуть ли не мгновенно. А поднять экономику нужно ох как хорошо потрудиться. Во вторых: при Путине Россия перестала терять население по миллиону в год, рождаемость и смертность находятся примерно на одном уровне. Выплатили все долги СССР, в том числе и за "небратьев". Построили Крымский мост, космодром "Восточный". В Россию пришли автомобильные заводы, нефтяные месторождения, на которых нефть добывала США, почти все перешли обратно к России. Я склонен считать, что именно это вызывает ярость и гнев США по отношению к Путину. Построили целую сеть перинотальных центров. Магазины заполнились товарами: купи что хочешь. Объемы жилищного строительства такие, что и СССР может позавидовать. Всего в кратком ответе не перечислить. И самое главное - при Путине официально поставлен вопрос о техническом суверинитете страны. А при Ельцине говорили только о закупках из-за "бугра".

Алексей Еськин

все что ты тут написал циничное вранье

Василий Стеклов

Память короткая или Вы боец "идеологического фронта"?

Алексей Еськин

с холопом не хочу общаться

Василий Стеклов

А Вы рабовладелец?

Ма
Марина

А вообще кто что то хорошее для простого человека сделал? От начала образования государствености?

Алексей Еськин

ничего

Ег
Егоза

Становитесь сложными

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дворец для себя .Таких дворцов нет у Обамы ,бидона , Трампа.Че ещё надо,кроме как гордится дворцом ?

Надежда Борисова

Леш, провокационный вопрос вы задаете, можно также сказать про вашего

Алексей Еськин

в чем провокационный? обычный правду гоаорите и все

Надежда Борисова

а вам то какое дело

Дневной Заяц

Он ещё может одно доброе дело сделать..но не хочет упорно.сдохнуть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как же?Он же "поднял рфию с колен"?🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Андрей Григорьев

Лех, ты бухать завязывай, а то я тебе реально объясню в ебало

Алексей Еськин

ебало это у тебя тебя в нее путин постоянно ебет

Андрей Григорьев

Вот ты отстойный чувак, пиздец

Николай Терёшин

Сделать хорошее для россиян ему ещё предстоит в бущем . 🙂

Алексей Еськин

да когда на ерл сядет

Николай Терёшин

УК РФ ..🙂🖼

Алексей Еськин

у нас конституцию растоптали и выкинули а вы про какие то ук

Татьяна С.

Немного поднял армию, Ельцин же ее совсем угробил, пропил

Алексей Еськин

вранье путин с щойгу до конца ее угробили

Татьяна С.

Нет, это не так!

Алексей Еськин

так так именно так даже полтора миллиона комплектов формы и ту пропили танки пропили ,ракеты пропиди воевать нечем все выпрашиваем то в Иране то в кндр

Татьяна С.

Это пумтозвонство.

Алексей Еськин

это факты

Елена Корсикова

Думаю, что это за рев вдалеке? А это ФСБ за тобой рыдает.

Владимир Беккер

Украл неприкосновенный запас продуктов в Питере в 90 е.