Tiger

Деление урана - это фигня по сравнению с делением денег?))))))))))))

Ответы
Little Dragon

В каждом процессе есть свои тонкости. Другое дело, что некоторые процессы нас просто не интересуют

Liubov Becker

Уран ещё можно разделитъ,а вот с деньгами куда труднее:))) Прям неделимыми становятся 😄

Виктор Сафронов

Правда ? Я думаю после деления урана делить деньги будет некому .

Михаил

это все - фигня! а вот деление наследства - это сила!

Наталья Смирдина

и то, и другое смертоносно)))

Леонид Ржанников

хи...больше не получается...

Vasilisa

не надо деньги делить!