Юляша

Посмотрев на некоторых здесь особ женского пола, начинаешь невольно сочувствовать мужчинам..... Какие язвы.... Не зная человека и его жизни, начинают оскорблять и учить жизни.... Будьте добрее к окружающим 😊

Ответы
Валерий Свиридов

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте терпимей , подонки , станьте культурней , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА , СРАНЫЕ ВЫ ДЕБИЛЫ ! ! ! " 😍🥰😘

Роман Незнамов

Они не будут добрее...этакая истаскавшаяся по жизни профура.с несколькими браками за плечами и выводком спиногрызов от случайных связей...ну откуда там добрые чувства и намерения.?!Сплошной негатив.

Gen

Да здесь особи разные есть, и М и Ж. Это всё от эмоциональной незрелости. Постижение всех заповедей бытия приходит либо с возрастом, либо с опытом (но далеко не всегда и не ко всем).

Dmitriy Lyamin

Хорошие люди тоже встречаются. Я надеюсь их большинство. А значит выбор есть и пока есть выбор не стоит сильно париться по этому поводу. Это касается и мужчин и женщин. 😁

Андрей Гайдак

Это проходит в том возрасте, когда уже и красота и свежесть уходит. Ну что поделаешь? Ведь и живем мы с человеком, у которого есть не только достоинства))

А3
Александр 36...

мне никто не язвит!,для меня тут негатива 0 5 десятых,бывают престарелый мужчина нахер шлет просто ни с того ни с сего....а что старику ответить,пропускаю

Юляша

Вам ещё повезло

А3
Александр 36...

я ж каак черт страшный)?

Сергей Пропусков

Молодожёны, диалог: - Милый, я хотела бы прожить с тобой долго и счастливо! - Это невозможно. - Почему это?! - Если ты будешь жить счастливо, то я - недолго.

U Menya Bombit

Просто фемки третьей волны промывают им мозги, а в итоге страдают все. Мне, например, вообще не хочется даже начинать разговор с незнакомой девушкой.

Юляша

Не думаю, что все такие

U Menya Bombit

Это как минное поле) не хочется наступить не туда)

Юляша

Значит надо иметь при себе миноискатель)))))

U Menya Bombit

)))))какой?)))

Юляша

Надо придумать)

Даниил Неручев

Мужчины и женщины в этом похожи, и кто больший сплетник больше - неизвестно... Наверно век такой, от пола не зависит ни порок, ни добродетель. )

Андрей Соколовский

Ну все как ни странно закономерно, женщина всегда будет пытаться поставить себя выше мужчины.Но вот логически всегда будут проигрывать.

Nikolai

Прям в точку, только что такая попалась, сразу ярлыки повесила, только из за того что я не понял о чем она там вопрос написала.)

Юляша

👍😊

Валерий Дягилев

Много веков назад умный сказал--Если мужчине попадётся хорошая жена, он будет счастливым. А если плохая--станет философом!!!!!!!

Пётр Белецкий

Вы правы,иногда даже на вопросы не отвечаю.Спросила одна дама про авто,ответил,такого нагородила,не приведи Боже!

Юляша

😊

Евгений Леонов

Почему Вы не учитываете,что 70% так называемых мужчин,на этом сайте,страдают психолгическими заболеваниями

Igor Senko

Я всегда верил в сказки и малышню учу,что хороших людей больше,чем плохих и добро всегда побеждает зло)

Ирэн Понарошку

Точно подмечено... А потом еще и обижаются, потому что из за таких, мужчины говорят... Все бабы дуры...

Юляша

🌹☕🧁

Котя

Да даж бабы говорят что они дуры😃

Ирэн Понарошку

Нарываешься

Котя

Дык это правда если сам скока раз слышал

Ирэн Понарошку

Но не от всех же

Котя

Что все мужики козлы тож не от всех слышал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен, но . . . также и мужчин таких хватает, экспертов по всему и вся . . . думаете с ними легко?🙂

Юляша

Нет)

Юляша

Мерси)

Юляша

И вам))

+++ Я Всегда С Вами +++

Нормально. Каждый имеет свой взгляд с предпочтением. И от настроения зависит. Спасибо за вопрос.

Константин

Эти язвы.... Очень нелюбят когда получают ответы вопреки своим ожиданиям. 🤣🤣🤣 Ядом давяться.

Юляша

😆 точно)

Константин

Проверенно! 😉

Василий Сычёв

Спасибо за понимание и солидарность... Да.... Ты права... Попадаются... Редко правда... Но бывает...

Юляша

🤗