Alex Str

когда я ем-я глух и нем.когда я пьян-я джеки чан

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Red Lable🇵🇹

Были у бабуси два веселых раза

Капа Цветкова

ааааааааааааааааа

Red Lable🇵🇹

)))))

Valdemars Авдеев

Когда наркотик очень ням, Моя жизнь летит к х..м . Тогда, похлеще, чем от водки в хлам И раздаю, тогда, я золотое пиво голубям и петухам

Анастасия Тестова

Поздравляю насчет поедания! Я поклонница Джеки Чана! Правда, вот последнее ваше высказывание вызывает у меня большое сомнение...

Елена Мустафаева

Не всегда можно быть в этой роли))) бывает что ножки двигаться не могут даже))) это уже, наверное, спящий Джеки)))

Red Lable🇵🇹

)))))))

Яночка Сакаль

Ну это ладно нем,а глух почему...это нужно так жрать чтобы уши заложило!)а пьян,всегда тянет кому то вмазать)

Лю
Любочка

Я эту шутку ещё знала в третьем классе. Если мне сейчас 20 лет, как вы думаете сколько лет этой шутке?

Лю
Любочка

Спасибо за откровенность

Red Lable🇵🇹

Ок

И Так-Она Звалась Татьяной.

А моя подруга говорила- сегодня хоть босиком до Санкт-Петербурга! А завтра МЕНЯ НЕ ТРОЖЬ!!!!!!

Игорь Родионов

у меня на столе закуска и водка, мне наплевать какая за окном политическая обстановка

Роман Силенин

Не хотел бы пьянствовать с чуваком, который может набить мне хлебало моей же комнатой

Диана Белова

Хаха боишься меня)

Серёжкина Я!

идёт бычок, качается, взыхает на ходу...вдруг резко превращается в Никиту Джигурду!))))

Святослав Новицкий

везёт, я в ребёнка привращаюсь речь не поймёшь какая, ходить плохо получается...

*** Lesya ***

То чувство, когда хочешь придумать хотя бы двустишие , а муза съеб@лась😒

Red Lable🇵🇹

Давно уже съебалась)

*** Lesya ***

Вот сука😒

Ол
Ольга

даа... для русских это и неудивительно! самоутверждаются только когда пьяны

Fuad

опять заносит в китай, китайцы даже Вас обхватили, а почему не Чак Норрис?))

Fuad

видимо не в рифму))

Алексей Козлов

американцев вообще терпеть не могу

Fuad

😄

Matreshka Ivanova

И другие герои,потому что вкус у водки -один,а приключения всегда -разные

Alex Str

это точно

Слава Аджамоглян

Лично мне нравится вовремя приема пищи беседовать, а на счет джеки точно

Надя.

А глухота вся проподает,а с речью просто хоть беда, тра ра ра,та та тра.

Диана Белова

Парарам пам пам )

Юра Василец

Может Марина Чан , думай потом операция по смене пола или за муж вышла.

Алтынай Карабалеева

не знай как джеки чан... а вот когда я пью я всех люблю больше подходит

Вахрамеева Ирина

Поздравляю! а про джеки только ты так считаешь или правда оборотень?

Alex Str

я не мент

Вахрамеева Ирина

я не в том смысле- я в мистическом.....

Alex Str

это как?

Вахрамеева Ирина

это превращаешься в кого хочешь!

Alex Str

я не хочешь)))))

Вахрамеева Ирина

хочеш-не хочешь а по пьнке всё-таки метамарфозы случаются))))))))))