Косандр

Если Вы верующий человек, то какой религии и конфессии принадлежите?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По мне да лучше в дьявольских объятьях, чем быть святошей.
Чем в церкви лоб свой расшибать с бандитской рожей.
Чем с проституткой в бане забавляться, забросив рясу.
Да лучше в адский омут с головой, и сразу.

Косандр

а насчёт адского омута - даже не сомневайтесь

Kabimsan Сулименко

Все религии созданы на плане дьяволом ,как оружие порабощения людей в рабов и слуг дьяволу.. К какой бы конфессии религии не принадлежали .служите только дьяволу...

Джон Смит

Я верующий, но ни к какой религии или конфессии не принадлежу

Джон Смит

Богу верю, но разве Бог сидит в церки. Я предпочитаю общаться с ним в любом месте и без посредников

Косандр

церковь - это собрание людей

Джон Смит

Ну можна и так сказать. Если точнее то собрание паствы. И пастух, который говорит куда им идти и что делать, и чего хочет Бог.

Радуга

Верую, но ни к одной из религиозных конфессий не принадлежу

Светлана Войцеховская

Человек я религиозный. Но ни к какой религии не принадлежу.

Юрий Иванов

Я верующий, но ни к какой релиии и конфессии не отношусь.

Наталья Котенко

бог один, главное чтоб он в тебе присутствовал

Владимир Панченко

конфессия просветленных!хахаха!😄

Владимир Панченко

Так добро и или чихаете?..........

Косандр

на мнения других людей я не обращаю внимания, но добра желаю всем

Владимир Панченко

Неужели вы не видите что это эго...что этот образ, что это придуманное умом "Я" пытается чихать.на все..добро дарить всем, бога ищет , хотя ищет по сути лишь его образ..так как образ, нереальное, ищет такое же нереальное..потому как реальное с нереальным никогда не пересекаются..

Косандр

или поставить себя над Христом... диспут окончен

Владимир Панченко

Пока не будет распознан тот " себя", тот образ, который отделил себя от целого, он бога, от жизни..хоть куда ставь, хоть расшиби лоб..ни на шаг не приблизиться к тому, о чем говорил Иисус..

Wrx Smaragdi

Пресвятой охулеймон у меня в почете

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Религия и конфессия что означают????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Они тоже люди. Как и все. Но что один лопнул, пятеро не думая подхватили. Вы не услышали, что разделения в вере не должно быть никак.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы уже отделены в вере. Вы православный, другой католик...и т.д. не улавливаете?

Косандр

я спокойно хожу и в православный храм, и в протестантские церкви, и с буддистами общаюсь, и с кришнаитами, и с йогами... я познаю и ищу, и ничего не разделяю. то, что Вы накрутили у себя в голове, мне по-барабану

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы не видите разделения людей. Что вы по кучка то веруете...? Одни так верят, другие только вот так. Бесполезно..Всего светлого

Косандр

интересный Вы человек. и упёртый. откуда Вы знаете, как я верю? так верят, не так... можно верить в Бога или нет - всё! то есть миллиарды людей заблуждаются, а Вы один тут просветлённый красавчик... не смешите! это тщеславие, гордыня... всего лишь. ничего оригинального или нового

А если никакой? Значит не верующий?

Аптер Пётр Яковлевич

Христине-адвентисты седьмого дня

Косандр

к аюрведе как относитесь:?

Косандр

я не аюрведист, хоть и знаю, что это... просто адвентисты, на сколько я в курсе, за здоровый, правильный образ жизни... аюрведа то же пропагандирует уже несколько тысяч лет

Аптер Пётр Яковлевич

Многиe проповeдуют здоровый образ жизни,но нe этого спасаeт нас

Вероника Королевская.

А без религии можно верить в Бога?

Ольга Костромина

Напишите ответ...проваславной

Че

принадлежу всецело к Атеизму

Косандр

Дарвин, обезьяны, большой взрыв?

Че

еще какой взрыв...далеко за пределами Вселенной слышно было

Че

...это прекрасно! особенно прекрасно, когда его понимают)

Наталья Иванкова

У меня свои отношения с Богом

Бегущая По Волнам

я православная христианка

Татьяна ***

христианство-православие

Татьяна ***

)))

Танѩ

Христианка православная!

Дмитрий Лебедев

Православный христианин

Косандр

православные говорят "Спаси, Господи!" ну, я думаю, Вы в курсе))) Вы священник?

Дмитрий Лебедев

Нет. Мирянин по огавший в храме

Косандр

кстати, тоже хочу в храме что-то делать...