Сергей Куля

Вот прошёлся, у нас все поля засеяны, очень много кукурузы, злаковых, подсолнечника и т.д. Но почему народ тогда нищий, по базару ходят, только смотрят, а купить не за что. Куда же это всё уходит столько ресурса?

Ответы
Майя Петрова

Прибыль от всего уходит в карманы 5% населения... Не знал?

Сергей Куля

Почему?

Майя Петрова

Потому что такие законы приняты в государстве. И народ не протестует...

Сергей Куля

А законы кто принимал? Слуги народа? Или всё-таки господины народа?

Майя Петрова

По сути - они господа...

Сергей Куля

А должны быть слугами.

Виктория ....

Запретный плод тоже следует мыть перед употреблением!

Света Светик

Это все мизер... на кукурузе не заправишь автомобиль

Сергей Куля

Кукуруза это ценнейшая мамалыга для людей, только вот мамалыга почти не продаётся, всё уходит на корм скоту.

Татьяна Климова

А вот этими же людьми все это и покупается !!

Галина Сергеевна

и где же кукуруза растет?очень интересно

Сергей Куля

Да много у нас кукурузы растёт, очень много. Я в Украине живу.

Михаил Удовиченко

Вот именно ,куда и кому ,уходит в карман.)

Екатерина Бондаренко

пенсии зарплаты очень маленькие

Марина

все идет на запад за валюту

Сергей Куля

а валюта куда оседает?

Марина

платят кредит

Сергей Куля

А кредитные деньги куда осели?

Марина

на вооружение и в карманы госчиновникам

Сергей Куля

Умные в свою пользу.

Марина

естественно

Th
Theodore

Это в какой стране?

Th
Theodore

Ну вот ты зарабатываешь 1000 долларов, например?

Сергей Куля

Нет.

Th
Theodore

Когда человек стабильно зарабатывает хотя бы 1000 долларов, у него и мысли в голове другие и жизнь не кажется ужасной.

Сергей Куля

У меня не ужасные мысли, просто удачно по грибы сходил сегодня, по дороге поля посмотрел, навеяло.

Th
Theodore

Я периодически нахожу грибы, в лесу работаю