Mil@ ♔

Унитаз лицо хозяйки говорят) как думаете?)))А если шатается то лицо хозяина!)))?

Ответы
Сергей Богатов

Кто ж хозяину на лицо так сел,что расшатал?Не иначе,с разбегу и с избыточным весом.Или при такой посадке произошла трансформация лица хозяйки в лицо хозяина.Ну прямо метаморфоза.

Андрей Шатрыкин

Унитазl, это устройство в квартире для отправления естественных потребностей. Я бы не стал его связывать с лицом хозяйки, есть куча других признаков)))

Евгений Волков

Вот именно,прям в точку, иной раз придёшь к кому нибудь ,а ножи супер мега тупые, и при чем мужик есть в доме,я вааше в шоке

Андрей

Шуба на жене лицо мужа, рубашка на муже лицо жены... А сравниваемые с унитазами конченные люди

Андрей

У нас разные друзья, даже сантехники есть.. Так что всё в порядке

Mil@ ♔

Так что видешь)))) скажи не очень приятно садится на грязный и шатающийся унитаз?)

Андрей

Я на него и не сяду

Андрей

Я один живу, и у меня всё чисто и не шатается

Mil@ ♔

Вот

Денис Ильгов

по моему говорят печь для готовки-лицо хозяйки,а унитаз-показатель жизни жизни своих хозяев!

Вя
Вячеслав

а если стрешином лицо бабушки, хахаха лицо хозяйки это уют , лицо хозяина острый нож)

Сергей Леонтович

Ответ сантехника профессионала- он не шатается а стоит и качается

Студент Валера)))

Американские горки на унитазе? вам премию за новый атракцион!!!

Хранитель Семени:-)

Ни разу не слышал, вроде говорят, глаза-зеркало души, не?)))

Владимир Май-Маевский

...я вымаю его ,если никого нет....в сранье не привык жить)))

Aleksander Jakovlev

Кто это придумал?! Как он гостей в туалет пускает? 🤔

Mil@ ♔

В ведро!)))

Aleksander Jakovlev

С собой приносят? )))

Mil@ ♔

Аха!))

Aleksander Jakovlev

)))

Konstantine Padrov

Я не думамаю,что ,,лицо’’это правильное определение.

Милош Йованович

Если шатается то этот унитаз надо ему одеть на голову

Александр

Хм-м-м..В общем, как ни крути, унитаз - всему голова?))

Серж

а если он в общежитии и непроходим? чьё это лицо?

Серж

Афигеть! Вы настоящая женщина. Уважать))

Mil@ ♔

Надеюсь)))

Серж

а моя мама так ждала внуков и не дождалась. Умерла. Я разгильдяйский сын

Mil@ ♔

Печально

Серж

вот тож...

Алишер Назарович

Если нет Хозяйка , значит лицо хозяина все )))

Владимир Шибнев

Мало ли что говорят. Меньше дураков слушай

(◆_◆)

Странно говорят. Ибо драит его хозяин сам.

Алекс Венцель

Неплохо, но лицо хозяйки всё-же кухня...)))))

Триседьмое Царство!

Если раковины забиты , это лицо хозяина...