Sweet Heart

Как девушке-интроверту найти парня?

Ответы
Юрий Мокану

Может как то избавиться от интроверта...уж очень много развелось и мужчин и женщин неестественных...

Sweet Heart

Не надо от нас избавляться.. х__х Чем же интроверты неестественны?

Юрий Мокану

Да просто надоело все это, все хотят чем то выделиться, живите просто...а личное держите при себе!

Sweet Heart

Юрий, если бы вы знали, как мне хочется не выделяться, мне мой характер часто мешает в жизни, а сделать ничего не могу..

Юрий Мокану

Мне характер тоже иногда мешает, что поделаешь все мы личности!!!

Юрий Музычишен

Интроверту, это кто, и с чем его едят! 🙂

Злой. Плохой.

.......интроверт???....эт, что за зверь......?

Злой. Плохой.

Ну и, чем таким Ты отличаешься??

Sweet Heart

мне трудно заводить знакомства, люблю одиночества, быстро устаю от общения. со стороны обычно кажется что я сижу одна в сторонке и туплю)

Злой. Плохой.

Это плохо, когда человек не рад общению! Замкнутость нужна в меру!

Sweet Heart

это не замкнутость) и нельзя сказать хорошо это или плохо

Виталик Нюнькин

юбка по короче и они сами найдутся

Сергей Мартынюк

Незнаю, в этом я не разбераюсь.

Tiger Lee

так же как и парень-интроверт

Казыбек Бакытов

ИСКАТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ АГЕНТ

Алексей Смирнов

А это что за девушка такая?

Волобуев Фёдор

кто ищет тот всегда найдёт

Виктор Ильченко

а что такое интроверт.?

Пусть он найдет её!

Sweet Heart

Долго же ей ждать придется)

Марат Багишаев

это ее проблемы

Зоя Кулибаба

Просто найти.

Sweet Heart

🙂 выйти в чисто поле и прокричать "эгегей где ты мой иванушка"?)