Ви
Виктор

Вопрос к жителям донбаса и крыма .. ну тем кто за путина.. почему . если вам не нравилось жить в Украине вы просто не сели в поезд и не перебрались в РФ зачем было войну устраивать с 2014 года.. вы осознаете что вся кровь пролитая с того времени именно на вашей совести.. как вам спится после этого ублюдки?

Ответы
Александр Рузметов

Они этого никогда не поймут. Я многим писал: "Не нравиться? Собирай шмотки и к е🤭аной матери туда, где будет лучше." Этот бункерный, вместо того чтобы тратить деньги на войну, лучше собрал всех, кому не нравится и расселил бы их в России. Меньше денег бы ушло на это и войны не было бы.
А он ведет себя как алкаш, который пропивает кучу денег, а своим детям даже конфетку не купит.

Александр Рузметов

Смешная страна стала из-за них

Ви
Виктор

это если снаружи внутри увы не до смеха

Александр Рузметов

Это понятно. Но весь мир уже смеется над количеством причин войны. Причем, каждая новая причина исключает предыдущую.
А "лендлиз", который путинская армия периодически устраивает ВСУ? Украина воюет на трофейной технике, которую ей "подарила" Россия.

Ви
Виктор

путин вор .. хотя и мечтает. возможно. о френче Сталина. а из вора воин как из говна пуля .. этоже смех на весь мир они настолько разворовали государство что м мобилизованных одеть не во что ... я 20 лет назад был на военных сборах мне выдали новенькую форму и обувь всего на 2 недели .. а теперь мобикам по случаю войны приходится все самим покупать.. этоже надо так воровать

Александр Рузметов

Я согласен. Это позор на весь мир. Бункерному и фанерному маршалу давно пора застрелиться.

Звездочет Дальнобой Торонто

витя крым скоро вернется в украину