Друг

А давление и пульс как-то влияют на жизненный тонус?

Ответы
Татьяна

При высоком давлении может быть гипертонический криз или инсульт. При низком- упадок сил. При частом пульсе- аритмия, показатель не правильной работы сердечной мышцы. При низком пульсе больше страдает мозг,т.к.не снабжается в достатке кислородом

Друг

И низкий пульс- это сколько?

Татьяна

От 55 и меньше

Михаил Бердников

влияют, если большое, то сосуды испытывают давление выше нормы, и тонус на низком уровне, поскольку физкультура в таких условиях превращается в русскую рулетку,- никогда не знаешь, чем закончится: то ли инфарктом, то ли инсультом...

Александр

Конечно, У меня обычно повышенное давление, и я себя чувствую хорошо, привык и не замечаю. Конечно если не сильно высокое. А вот пониженное - атас! Не проснуться, качает, слабость.

Друг

Понятно

Александр

Просто следить надо, за собой.

Наталия Калинина

Конечно! Когда высокое давление,хочется упасть и не двигаться,впрочем, когда низкое тоже...

Ve
Veselo

Я гиппертоник и активный до безобразия!)))а еще во время безобразия и после безобразия))))))

Друг

А если наоборот?

Ve
Veselo

Не понял.после,во время,до?)))

Друг

Всегда))) и даже вместо))) Просто гипотонией))) 95/65)))

Ve
Veselo

Нам с тобой по пути)))

Друг

Куда идём?)

Николай Славутич

Еще и как. Если малре то как сонная муха. Еслм броьшое то калейдоскоп пред глащами

Strange Walker

Конечно. Если пульс и давление низкие хочется сдохнуть. Впрочем как ивысокие

К2
Кицунэ 2.0

В принципе, очень)) как-то случилось у меня 80 на 40 давление)) никакого тонуса)))

К2
Кицунэ 2.0

Да))

Александр

Очень вредная привычка. Бросай её 🙂

К2
Кицунэ 2.0

Никада)

Александр

Зря

К2
Кицунэ 2.0

Не, мне хорошо)

Ме
Механик.

Избыток того и другого,жизненный тонус совсем может прекратить.

Ме
Механик.

Да вы еле живая,тогда страстный мужчина,а как возможность есть?

Друг

Есть?)

Ме
Механик.

Ну и вот вам и панацея.

Друг

Панацеи нет)

Ме
Механик.

Пусть кушает орехи,мед,сметану,справится потом.

Инга

Посмотреть бы на вас с большим давлением или низким и с аритмией

Друг

95/65. Пульс 65 только, слава Богу, стабильный

Инга

Гипотоник

Suit Man (P-L@M.u)

Определяюще: если давления или пульса нет, то, сама понимаете 😉

Михаил Борисов

если пульс близок к нулю, какой тут тонус. В ящик не сыграть бы

Друг

Просто низенький)))

Михаил Борисов

надо его повысить

Друг

Как?

Михаил Борисов

кофе коньяк, лечебные препараты всякие

Любовь Соловей-Грищенко

...очень даже. Особенно лекарства, регулирующие и то, и другое.

Елена Марченко

Давление и пульс не влияют - они маркеры жизненного тонуса.

Друг

Эх...

Сергей Ханьжин

Наверное,влияют.В морге,особенно заметно это влияние.)))))))

Sergio

Не рановато так серьезно об этом задумываться? Не влияют.

Друг

Ничего себе))) А если использовать щекотку?)

Sergio

Я не боюсь. Если ты боишься - это проблема... Ты можешь выдать нашу тайну! Надо с тобой разобраться, на всякий случай!)))

Друг

Я не боюсь)))

Sergio

Храбрая? Это хорошо! )))

Друг

Конечно .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда у человека ничего не болит .он может гораздо больше

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это наше все плохое

Друг

И как узнать?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну если сам человек про себя не знает...ему кто-то обязательно скажет

Друг

Хорошо.

Андрей Науменко

Да, если их нет, то человек какой-то не живой получается...

Друг

Здрасьте))) А если 95/ 65 и пульс 65?) Живой тогда?

Андрей Науменко

Тоже какой-то не очень. Давление низковатое.

Друг

И что же делать?)

Андрей Науменко

Повышать давление.

Друг

Как?

Андрей Науменко

Способов масса, от относительно безвредных до относительно опасных.

Та
Татьяна

нет. скорее жизненный тонус влияет на давление и пульс

Павел Пахин

Не поверишь ДА ! ЕЖЕЛИ ПУЛЬС ЕСТЬ ЖИВЕШЬ , ЕСЛИ НЕТ ПЛМ

Друг

Ничего себе!!!

Павел Пахин

Ага! Если давление скаканет ...глаза вылезут и кровь с ушей пойдет 😢