Улыбка)))

Как вы относитесь к сожительству мужчины и женщины без регистрации брака?

Ответы · страница 12
S V

Ничто никого не удержит...главное чтоб жили и без регистрации хорошо....)

Сергей Алпеев

30 лет так, а бумага с печатью, она и есть бумага - не она людей связывает.

Викентий Ви

Это нормально, не теряется чувство ответственности и вообще чувства...

Улыбка)))

хорошо если так

Викентий Ви

Ну давайте поразмышляем... Вы наверное заметили что после заключения брака обе стороны считают что узаконили право на какие либо обязательства и на этой почве очень часто и быстро происходят ссоры, недоумения только потому, что каждый думает что кто то что то должен... Вот пары , которые не узаконили союз браком не теряют чувства ответственности друг к другу только из за того, что любой из них может просто развернуться и уйти...

Дм
Дмитрий

Я, нормально, а вот в Церкви даже до Причастия не допустили из-за этого

Улыбка)))

о как!!!!это в каком городе..в православной не допутили?правильно

Улыбка)))

поэтому не живите в сожительстве это против Бога..тем более если вы прямое отношение к церкви имеете.изучайте библию

Дм
Дмитрий

Уже давно ни с кем не живу

Улыбка)))

..правильно

Дм
Дмитрий

Но обязательно ещё раз попытаюсь

Улыбка)))

жить в блуде?

Светлана Светлана

Хреново, будущего нет, попользуется и бросит, хотя бывают исключения.

Светлана Светлана

Согласна. Вопрос, что мешает расписаться сразу? Нет любви?

Улыбка)))

вы говорите о каком-то случае из жизни своем я не пойму?

Светлана Светлана

Вы от первоначального вопроса отклонились, если вам не нравиться , что пишу правду, не читайте.

Улыбка)))

Согласна. Вопрос, что мешает расписаться сразу? Нет любви?это ваш вопрос ,Светлана.я не знаю что кому мешает..ситуаций много в мире

Улыбка)))

🍵🍰🍏

Александр Рязанцев

Сожители - лица справляющие взаимовыгодные ебстественые надобности.

Александр Бондарев

До лампочки. Это их дело, жить в законном браке или сожительствовать.

Николай Запевалов

Нормально! Я 36 лет живу и ни каких проблем. Разве регистрация держит!?

Alice Wonder

Нормально. Кому как удобно, так и живут, это только их двоих касается.

Натали

возможно это лучше,чем через месяц после свадьбы за разводом бежать

Сергей Петров

Сожительство без брака это блуд, тяжкий грех!!! Очень плохо отношусь

Улыбка)))

какой вы молодечик

Александр Леденев

брак===законная семья====ячейка общества======сожительство ето бардель

Юрий Yrii

сейчас многие так живут!!! печать в паспорте это лишь формальность!!!

Елена Николаева

Нормально,лишь бы перед людьми себя нормально вели и жили по людски

sh
shlooz111

Если это устраивает женщину, то мужчину это тоже должно устраивать.

Наталья Плаксина

Положительно, сама в таком живу. Без детей и обязательств, свобода!

Наталья Плаксина

Это уже кому как нравится. Просто я не люблю всю эту лабуду со свадьбой, большая трата денег. Да и брак для меня будто цепями связали.

Наталья Плаксина

Настоящий брак держится на доверии, понимании и привязанности вкупе с привычкой.

Улыбка)))

а я не признаю сожительсвто..а для сем.жизни еще не встретила

Наталья Плаксина

Желаю вам встретить такого мужчину который будет признавать только брачные узы!☺️😊

Улыбка)))

❤️🌮🍐

Алексей Кузнецов

Нормально.А с регистрацией - секс лучше станет или еда повкуснеет ?

Валентина Жигалова

Молодежь и пожилые -нормально а вот детей заводить следует в браке

Вл
Владимир

Регистрация придумана кем то, но порядочности она вряд ли добавит.

Ол
Ольга

Каждый относиться по-разному,но очень важно как на это смотрит Бог