Улыбка)))

Как вы относитесь к сожительству мужчины и женщины без регистрации брака?

Ответы · страница 9
Инна

Вполне нормально отношусь. Как хотят так и строят свои отношения. Наше то какое дело?

Владимир Савин

...это их дело....просто имеется постоянный партнер ,без юридических последствий....🤔

Ольга

Сама не сталкивалась. Мама через 25лет только зарегестрировались, сестренка через 13

Sined Nivas

ну если заменить слово "сожительство" нуууу скажем на "гражданский брак" то вполне)))

Всезнайка

Раньше, во времена оные, жили без росписи. Убивали мамонтов и в загс не заглядывали.

Улыбка)))

да,вы правы

Женщина Любимая🐠🐒

Нормально. Если планируют детей, то надо , а если уже так для души, то не обязательно

Ру
Руслан

брак он и в Африке... на Руси был союз сердец.. символ два кольца энергий соединенных

Анатолий Симагов

По сравнению с тем, что творится на западе, вполне приемлимо. Лишь бы детей не было.

Улыбка)))

так полно детей вне законнорожденных

Анатолий Симагов

Вот это и плохо. Нет ответственности за свои действия.

Sandra

Хорошо отношусь. Но развод в Германии - дело муторное и дорогое, поэтому может быть

Руслан Балахонский

Сейчас многие так живут, не жалуются. Не подошли, разбежались, без обязательств!? ))

Ринат Хуснетдинов

отлично никаких обязательств сор !, вечером и утром сэкс!готовить борщ я могу сам

Анатолий Красовский

нормально. важны в отношениях не печати в документе, а сами отношения и сама пара

На
Наталья

Это выбор каждого, как жить. Знаю пары, которые так прожили до глубокой старости.

Ирина

👎никаких прав у бабы в таком мезальянсе...как собака на коротком поводке🤷‍♀️

Stepan Oganian

И бывает так мои друзья уже 15 лет живут без регистрации и очень любят друг друга

Галина Локтева

Странно.

Stepan Oganian

🖼

Галина Локтева

Всё равно странно.

Stepan Oganian

Нечего странно жизнь такая

Галина Локтева

Глупость .

Борис Шошин

отрицательно, мужчина наслаждается ее телом без ответственности за дальнейшее

Ангелина Петровская

Жить без брака - это временный аэродром, никаких обязательств...зачем такой брак

Павел Шадский

Нормально! Хорошо лишь бы людям было и ладно, а уж с браком или так - это не важно!

Лю
Людмила

детей надо рожать в официальном браке , а в зрелом возрасте , это лучший вариант

Ел
Елена

Отрицательно. Значит мужчина ищет подходящий вариант, а этот так, для удобства.