Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вспомнился анекдот "с бородой". дама обратилась к врачу за советом, как ей похудеть."Видите ли, доктор, я не могу похудеть, потому что за всеми доедаю. За мужем, за детьми". "Ну так заведите свинью"-ответил даме доктор. "Вы что, уважаемый, я еще и за свиньей доедать буду????

Ответы
Александр Покалин

Другая дама обратилась к гинекологу за рекомендацией по предотвращению беременности. Что он не предлагал- всё она пробовала и снова беременела. Он ей порекомендовал пить боржом. И всё?- спросило она у врача. -Да!... Она счастливая полетела вон из кабинета. Затормозила потом, вернулась и спросила- Вы не пояснили ДО ТОГО или ПОСЛЕ ? ВМЕСТО- ответил тот. Тоже сие с бородой...

Ольга Андреева

Прикольно! Хотите ещё.. муж разводится с женой.у него спрашивают почему? Он- да она надоела развела в квартире целый зоопарк-коз,свиней,боранов Вонь до ужаса!ему отвечают- а вы не пробывали откыть окна чтобы проветрить? Он- Ага чтобы все мои голуби повылетили!!!!)))

Владимир Пеньков

Доктор, вы же прошлый раз мне говорили, чтобы похудеть, надо есть обезжиренные продукты, а теперь говорите , что можно есть всё? - Ну, знаете ли, с тех пор наукаа шагнула далеко вперед!

Виктор Бельфор

В анекдоте предполагается, что он должен вызывать хотя бы усмешку. А тут одни слезы..

Елена Ханевская

Дайте мне недорогое лекарство для похудения. Пожалуйста, пластырь на рот.

Елена И

))) Вывод напрашивается один - не очень вкусно готовит,раз плохо едят.)

Виолетта Мекебаева

Вывод - не надо быть такой заботливой! Пояснение - сами выживут!

Валерий Коржавин

Вы лётчица? А как вы узнали? По мехам? - Нет, по ухам.....

Андрей Чувихин

ну Вам-то не грозит, с чего бы вспомнился

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

здесь "похудательной" рекламы много ...вот и вспомнился 🙂

Андрей Чувихин

и накачательной с куритьбросательной

Ольга Гончарова

буде будет.мы же бережливо экономные

Дарик Бикмухаметов

к чему бы это такие воспоминания??

Юлия Артонкина

😄 😄 😄 Видимо мозги тоже съедены.

Татьяна Балашова

не знаю смеяться или плакать

Анатолий Потапов

К чему анекдот вспомнился?

Юрий Сороченков

не была в деревне никогда

Антонина Гончарук

один совет "не жрать"

Юлия

Жесть какая