Полина Федорова

что делать когда нападает депрессия?

Ответы
Оксана Оксаночка

Ой! Раньше я думала, что это люди притворяются. А недавно сама впала в депрессняк. Вот теперь мне и самой интересно, что делать....

Любовь Порватова

радоваться жизни,свежий воздух и развлечения,или начатьчем-то увлеченно заниматься на что не было времени а всегда хотелось

Евгений Галимов

Стресс. Нуден сильный, мощный, неизбежный пиздец. И вот когда ты с ним справишься наступит облегчение и депрессия отступит

Reiche Lebensvoll

Не обращать внимания на какую то там дурацкую депрессию, которую выдумали, чтобы люди в неё впадали или она нападала

Полина Федорова

Напишите комментарий...в какой то степени вы правельно говорите

Reiche Lebensvoll

Не в какой то, а абсолютно точно. Вот я не думаю обо всяких там дурацких депрессиях и у меня этого нет. Вы сами придумали, что она на вас нападает. А по факту это только Ваши мысли. Перестаньте думать об этом и всё станет отлично 😉

Валентин Сафрончук

загружать себя работой,спортом,чтобы валиться в постель......и до утра спать убитым сном!Ещё почаще ходить в Храм!

Валентин Сафрончук

Испытано и проверено на собственном,горьком опыте!

Валентин Сафрончук

Не знаю..........знаю ещё одно,депрессия(это то же,что и уныние),а по Библии,пребывать в унынии,один из тягчайших грехов!Мне помогало ещё и внутренний настрой.....ВСЁРАВНО ПРОРВУСЬ,И РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я БУДУ СЧАСЛИВ!

Валентин Сафрончук

ЖИЛ В СТОТЫСЯЧНОМ ГОРОДЕ......РОДНЫЕ....ДРУЗЬЯ......ЗГАКОМЫЕ.....ВСЁ МИМО,КАК БУДТО ЖИЛ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ......ТАК НАКРЫВАЛО......В СПОРТЗАЛЕ,ПО ПЯТЬ ЧАСОВ,ПОТОМУ ЧТО СПАТЬ НЕ МОГ,А ТАК......ДОПОЛЗАЛ ДО ПОСТЕЛИ И ПРОВАЛ В СОН ДО УТРА!

Полина Федорова

все будет хорошо вот увидите

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гоните пинком под зад! 👮 🚫 не позволяйте мыслям управлять вами, а лучше направьте их в нужное русло

Владимир Шляхетко

Мужчины-Рубить дрова или звонить в колокола-Фильм с уч.А.Челентано; Женщины-???-Не знаю.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️🌹

Полина Федорова

Напишите комментарий...класс

Сергей Михайлов

Хорошее средство для восстановления жизненных сил Фотостимулятор Молодости! 700d.ru

Быстрое Перо

как можно больше общаться с людьми в живую, не допускать одиночества и не бухать )

Bob Mirsadykov

конфеты, киношки тнт сериалы, и хорошо поспать...на часов 5-6 депрессии не будет

Evgeniy Z

Можно в клуб, можно к друзьям в гости приехать. И можно заняться мастурбацией

Новак Владана

гоните её прочь ! слушайте музыку, гуяйте с друзьями. радуйте себя мелочами

Wrx Smaragdi

Включить силу воли, обратиться к специалисту, принимать таблетосы))

Дмитрий Т.

Лучшая зашита- это нападение. НАПАДЕНИЕ- втащи депрессии с локтя)))

Матроскин

Сделайте что то приятное. полезное окружающим вас людям

Kim Soo Hyun

лес и отдых в нем сам или с любимым но без электроники.

Павел Стегнеев

что-то менять. обстановку, другим чем-нибудь заняться

Роман Ливанский

Махните рукой на трудности и улыбнитесь себе!

Слава

Поможет только лопать пузырьки на упаковке)))