Мария

Вчера ехала домой по безлюдной трассе,остановила машину пошла в лесок пописать и О ужас!!! там выбросили кормящую мамочку с двумя детками!!! Они пищат ,мама бегает ,глаза - человеческие ( полные слез и безнадеги) - всех забрала домой !!! ужас!!!! вы же люди- почему столько жестокости??? Мрази - гореть вам а аду!!!! "Чем больше узнаю людей ,тем больше люблю собак"!

Ответы
Граф Д’ Артуа )

только за себя можно отвечать в этом мире...так как сам мир...его не переделать пока...ПОКА! Я думаю что только когда каждый шаг человека...от рождения до могилы...не будет записываться на камеру...и не сохранятся с возможностью увидеть всё из жизни...в любой момент и каждому..мир людей не изменится до этого времени. А то что ты пишешь это - шок-контент...за это банить надо. сайт развлекательный

Мария

значит про секс и минет - это нормально!!!! РАЗВЛЕКАЕМСЯ!!!вот такие моральные уроды как ты -не милосердия,сочувствия,а развлекуху давай !!! желаю тебе,что-бы тебя в старости так-же дети выкинули на помойку- ты это заслуживаешь!!

Граф Д’ Артуа )

а у меня нет детей!) и мне известна вся жестокость этого мира...ибо это биологическая форма жизни! общественной эволюции капля времени! совсем недавно прыгали по веткам...а сейчас ты хочешь что б все высокоморальными вдруг стали?!

Мария

👿

Борис

Ещё скажи спасибо, что не закопали живыми в землю, у нас так издавна делают.

Кт Мпо Ду.

А модет все проще- бездомная собака ощенилась там где приспичило?

Мария

за 50 км от поселка???

Кт Мпо Ду.

Я сам порой удивлялся собакам бегущим вдоль трассы вдали от селений.

Мария

у нее была веревка на шее типа ошейника!!! мы с мужем всю ночь их обогревали и кормили , завтра повезу в ветклинику! детки очень маленькие,пусть подрастут и будем им искать родителей,а мама старенькая ,оставим себе назвали Булька!!! Глаза у нашей Бульки- человеческие!!

Кт Мпо Ду.

Я рад за Бульку.! И за Вас с мужем.... 🌷

Мария

спасибо!!! Быть добру!!!

Кт Мпо Ду.

Быть!!!

Slam Di

Этим мразям уже все равно на ваше мнение..... Согласен по'роси.......

Мария

🤝

Slam Di

У меня была собачка 🤗🤗🤗🤗 питбуль, взял масенький был комочек, лапка 🤗🤗🤗🤗🤗🙈🙈🙈🙈 Вырос стал дылда 🤣🤣🤣 но любил я сильно своего пса.... Везде со мной, всегда, порвать был готов.... Послушный..... Представьте себе спустя 16 лет.... Когда я утром проснулся, а он нет..... Остановка сердца 😣😣😣😣 хоронил... Со слезами

Мария

я это прошла!!! знаю !!! понимаю!!! это как ребенка похоронить!!!

Slam Di

Было потомство 🙈🙈🙈 лапки такие 3 девочки и 2 мальчика, не успел 😒😒😒😒 всех разобрали 😒

Мария

🤝🤝🤝🤝 у меня всегда были только дворняги подобранные с улицы!!! породистым всегда находится дом,а я по особенному отношусь к дворняжкам! я их боль чувствую на физическом уровне! наверно я в прошлой жизни была ни кому не нужной дворняжкой -битой,голодной,несчастной!

Slam Di

Да уж...

Мария

🤝🤝🤝🤝

Сергей Из Сибири

Увы ... в наше время такое не редкость ...

Надежда Из Сибири.

И у моей подруги такая же ситуация была.....в коробке , у помойки лежала кошка, которая не могла разродиться...шел парень, увидел, отнёс в ветлечебницу, сделали кесарево и он через интернет предложил кошку и котёнка...дочь подруги взяла обоих...мать,кошка, долго отходила от такой "человеческой" любови...а сейчас и котёнок большой и мать доверяет людям...вот такие есть ещё молодые люди...

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

Да,но такие люди уже большая редкость.

Сергей Из Сибири

Надюш , ты молодец , что делаешь такие комментарии ... )))

Надежда Из Сибири.

Да я уже почти их и не делаю...кое-кому не нравятся...в основном стала молчать...ты заметил или в личке разговариваю

Алексей Мммм

Вы умница можно фото? Детворы и мамы?

Алексей Мммм

Работа такая

Мария

Вы хотите щенка дворняжки ! почему? я могу вам помочь у моих друзей в подмосковье приют для бездомных !

Алексей Мммм

А в каком районе я проосто одно время помогал девочкам волонтерам из приюта то вещи привозил то по клиникам катал их с детьми

Мария

что-то я вам не верю!!! всего доброго!! больше не пишите!

Алексей Мммм

Хм странная вы какая то

Сергей Щербаков

:

Алексей

Я тоже собак больше люблю...

Мария

🤝

Алексей

Не помню кто сказал, но слова замечательные: "Только лишь дети и собаки любят нас за то, что мы просто есть"....

Мария

я когда приехала домой,сама рыдала!! мы с мужем всю ночь их обогревали ,кормили ! завтра повезу в ветклинику!!! А мамочка успокоилась наверно поняла,что мы деткам плохо не сделаем!! Сердце у меня на разрыв!! детки очень маленькие ,пусть подрастут у нас ,а потом будем искать хороших родителей!! а мама старенькая оставим себе назвали Булька!!!

Алексей

Хорошо, когда такие люди есть на земле!!!

Мария

🤝

Алексей

А можно их увидеть?)

Мирумир

вы молодец. спасибо.

Мария

я не молодец - так сделал бы всякий нормальный человек!!