Тамара Борисова

Всех сводят сводники: козла - с капустой, рубашку - с молью, шиш - с маслом, рану – с солью?)))))))))))

Ответы
ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Но близок час расплаты; он придёт И сводника... со своднею сведёт.

Тамара Борисова

Какая прелесть!)))Очень рада, что эти стихи знают и помнят)))))Спасибо!

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

И Вам спасибо..Многое уже забывается, к сожалению..

Тамара Борисова

Но бывает, бывает настроение почитать и вспомнить...

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Конечно! Под особый настрой души и когда никто не мешает дома..

_T
_ Tancho _ __Zaukimbek__

да

Тамара Борисова

Верно, верно!)))