Alfred Melkon

В церьковь которую вы ходите, у батюшки какой джип стоит во дворе ??

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Русская православная церков Святого Иоана Предтечи.. в Нью Йорке Бруклин... Нету у отца Александра никакого дорогущего авто.. сам он по состоянию здоровья ездить не может.. Его возит или его сын ( толи дьякон толи ещё какой сан) и на обычном авто для среднеклассового жителя США.. ничего филтдиперсовАго.. толи Хонда. аккорд. толи Тойота кэмри седан.. ... но никаких Кайенов.. ХАМЕРОВ Н2 Геленвагенов.. БиэМДаблю.. Кадилаков Эльдорадо и пр... В этой церкви именно служат богу а не божеству золотого телёнка... Тут нет последователей Гундяя...

Vi Za Vi

У моего нет машины.Он пожилой и болящий сердечник.Приезжает служить из Клина,мне всегда ему помочь в радость.А это расхожее либеральное клише,чтобы опорочить русскую церковь.Смотрю свою синагогу не обсирают

Кsюnя (Оксана)

Не поверите, наш пешком ходит, ростиком примерно с меня, а я 1,60. В разговоре сильно заикается, но когда ведёт службу, даже нельзя поверить, что в таком щуплом теле столько силы. Голос сильный, уверенный

Таяна

Старая семерка стоит во дворе. Была десятка, когда начинали строить храм. Он, наверно, единственный в городе, где свечи не продают и храм не угорает в золоте и роскоши...

Alfred Melkon

Достроит и начнёт ! Не переживай за него !

Таяна

Не переживаю. И храм уже лет 11как достроили, а там по прежнему нет ничего лишнего и во дворе не иномарка. Хожу туда тк помогала строить, сам настоятель учил нас как молится, как руки складывать нужно и прочим мелочам... я и сейчас его вижу, когда прихожу туда за друзей просить или просто когда хочется туда...

Аптер Пётр Яковлевич

У нас нет батюшки,а есть пастор И джипа у него нет,а есть обычная машина.Вера не в названии машины и дела не от авто зависят

Аптер Пётр Яковлевич

Мы о разном немного сейчас говорим.Церковь-это не здание,эио институт Божьего слова и молитвы.А как называется пастырь или как то по другому,разве это важно.Блажен кто верует

Alfred Melkon

Главная книга в этих лохотронах? И у всяких сект к стате тоже эта же !!

Аптер Пётр Яковлевич

А,что для Вас лично важно,можно узнать?

Alfred Melkon

Родители МОИ , семья !!

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу!

Танѩ

У нашего батюшки джипа нет,а вот у второго батюшки рено, но у него она была когда уже он пришел к нас два года назад.

Танѩ

Да,не надо меня учить у кого спрашивать....я тебя учить могу.

Николай Богомазов

Сделай доброе дело, научи.

Танѩ

Чему тебя учить..

Николай Богомазов

А чем сама богата.

Танѩ

Чему тебя учить..

Андрей

У него старенькая 10ка ржавая. А храм после его прихода наконец приобрел красивый законченный после ремонта вид.

Alfred Melkon

Ремонт для чего делал ?, бизнес налаживает ??

Андрей

Ремонт храма.

Alfred Melkon

Да, это их место обогащения !!

Андрей

Я так понял вы ни в бога ни в дьявола не верите. Начитались фейсбука. У вас кругом все чёрно.

Alfred Melkon

Не читаю не того ни другого!! Но и лохом не стал от этого !!

Андрей

Все ясно с вами. Удачи

На
Наталья

А вы, пардон, при равных с ним возможностях - стали б ездить на велосипеде? 😂 😂 😂

Alfred Melkon

У каждого свой бизнес, как говорят,, кто на что учился !!

Елена

А у депутатов-"слуг"НАРОДА не интересовались маркой машины???прямая аналогия...

Alfred Melkon

Так не каждый депутат дорос до уровня попа !!

Елена

Так не каждый поп-до депутата!!!

Не
Нейтири

Я в церковь хожу не часто , и вовсе не затем , чтобы джипы разглядывать.

Alfred Melkon

А зачем ??

Не
Нейтири

Когда мне трудно.

Alfred Melkon

И вам поп сразу помогает ??

Не
Нейтири

Ну это же психологический момент) кому что нравится. Кто-то в трудную минуту водку хлещет, а кто-то надеется на помощь свыше.))

Alfred Melkon

И то и другое обман- самообман !!

Не
Нейтири

Конечно. А я не спорю. Но этот самообман иногда помогает.

Ѻлегъ

в церковь не хожу ...батюшка матерно ругается и кадилом на меня машет

Алексей Николаевич

Вы что!!! какой джип!! как Вы могли ТАКОЕ подумать!! Лексус.

Alfred Melkon

Видимо не дорос ещё !! ML скоро будет не переживай за него !!

Алексей Николаевич

Уже волнуюсь..

Михаил Макаров

не знаю, я хожу помолиться Богу, а совесть у каждого своя

Alfred Melkon

По молиться можно и дома зажечь свечку !!!!!! Зачем показухой заниматься ??

Михаил Макаров

это не показуха, можно и дома, но в Храме, перед Иконами, Молитвы сильнее! И я там Благодать ощущаю! Этому уже более 2 тыс лет и не мной придумано! Я ни кого не убеждаю, а только написал свое мнение!

Alfred Melkon

Набожность ...

Михаил Макаров

Вера в Бога!

Alfred Melkon

Верить церьковь помогает ??

Ира

не хожу, но видела один из батюшек ездит на ладе ларгус)

Alfred Melkon

Значит совсем беспонтовый,

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один на паджеро мини, другой на ягуаре, шикуют я гляжу

Alfred Melkon

Видимо бог дал !!

Ирина Цветкова

Нет у нашего батюшки джипа. Приход маленький и бедный

Александр Cерг.

безразлично... и церкви и попы.... атеист абсолютный я

Цельная Ягода 🍒

У него три их....и квартир немаленьких столько же...

Alfred Melkon

Зачем туда ходите ??

Цельная Ягода 🍒

За свечками и за св.водой....крестить детей тоже туда...больше некуда идти за этим...хожу не к батюшке, а для себя...это внутри заложено, нужно!)

Qugen Wolf

В церковь не хожу.но вижу там кадиллак эскалада.

Helena Veselova

Наш в кроссовках с рюкзаком за плечами бегает.

Alfred Melkon

Молодой глупый пока

Helena Veselova

Не такой уж и молодой. Под 40 ему. Трое детей.

Alfred Melkon

Видимо настоящий!

Helena Veselova

Наверное.