Оксана

Чай...Кофе...Потанцуем.....))Какие предпочитаете напитки?)

Ответы
Pa
Paolopotorozzi

Ну и вопрос!! Какие напитки - спиртное, чаи, кофе или соки... Ладно, даже мне интересно! Думаю, что таких напитков, которые я бы пил регулярно, испытывая при этом любовь(ха-ха каламбур какой-то) - НЕТ!!! О! Не люблю кисель и пенку на молоке, да и молоко только холодное с булочкой и мёдом или вареньем.иногда пью. Спиртное уже отпил в своё время, сейчас ни-ни( фу- гадость!).Соки -редко. Кофе -заварной с молоком каждое утро, почти, но любимым не назову, скорее привычка. Чай предпочтительно зелёный, хотя и чёрным балуюсь - 2-3 чашки в день выпиваю. Вроде, по количеству выпиваемого, появляется любовь! Очень странно.Вот - с удовольствием пошёл бы на украинский базар и выпил бы или вернее съел литровую банку РЯЖЕНКИ. Как они(бабульки) её готовят у-у-у-м, слева сладенькая, спправа не очень и чуть!

Оксана

Вау!!!!))))))))))))такого развернутого ответа.....не было.....а я люблю....шампанское))))

Pa
Paolopotorozzi

А пузырьки! А в голову? А непристойное поведение?!!!)))

Оксана

Провокация))))

Pa
Paolopotorozzi

!!!

Оксана

😋

Весёлый Котик

Чай зелёный ежедневно. Кофе настоящий в зернах,редко по желанию(ни каких растворимых не признаю не пью) и сок с мякотью ,определенных производителей. Кока колу, когда устаю. Ну и всё пожалуй. Алкоголь..тоже употребляю редко

Оксана

отлично!!!!

Людмила (Не Скажу)

ЛЕДИ -Вы симпатия моя -Вы обаятельна и аристократична,Пикантным шармом на все сто наделена Ещё плюс к этому, безбожно сексуальна,Почти бессовестно, чертовски хороша)

Оксана

🌹🌹🌹

Людмила (Не Скажу)

ЛЕДИ

Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах-. Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи.. Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! С Удовольствием конечно.....Телесного -Счастья....Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви так что бы ножки дрожали ...)

Оксана

благодарю

Людмила (Не Скажу)

-MISS -ЛЕДИ -доброго Вам чистого Воскресенья любви ! Я Вам желаю Счастья Вам Удачи Благополучия и конечно нежной ежедневной неповторимой насыщенной любви для Души -Тела !

Виктор

Обычно так - чай кофе - потанцуем - коньяк -а потом - а как я тут очутилась - у нас вчера что то было - да ты пополнила список моих трофеев

Оксана

😋😋😋😋😋😋😋

Виктор

😁

Виктор Красильников

вечером красное сладкое вино с волшебным ароматом и девушка, а утром немножко кофе в постель. Танцевать всю ночь-это так клёво😌

Оксана

скоро лето))))))

Виктор Красильников

урраааааааааааа!!☺️ 🙂 😍

Оксана

)))))))

Владимир Ожогов

с удовольствием ведь у меня цель жизни трезвость и веселюсь и танцую и пою без допинга зачем омрачать ее пойлом жизнь прекрасна

Ангел Эротичный

Объятья страсти... Пыл восторга!
В теня кончал я вновь и вновь.
Слова "Чай? Кофе? Потанцуем?"
Зажгли желанную любовь.

Оксана

Нет слов)))

Ангел Эротичный

Ведь об этом я мечтал когда-то…
Женщина любимая моя!
Я теперь запомню эту дату!
Ты сумела удивить меня!

Оксана

Экспромт?)

Ангел Эротичный

для тебя любой каприз я же ангел-Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть

Оксана

Не ревнуй)

Ангел Эротичный

Эти стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Максимка Хороший

Чай и только чай,хотя раньше любил кофе,но в силу тог что нельзя чай стал для меня самым лучшим напитком🙂

Оксана

☕☕

Максимка Хороший

Спасибо🙂

Ксюша . С утра ТОЛЬКО кофе . В течение дня - прохладительное. На ужин можно и крепче ....... (Доложил, в общем ) ....🤣

Оксана

хорошо доложил))))))))

🤗

Оксана

😉

Геннадий Митрофанов

Мы себя в постели покажем-с. Так ответил Ржевский на вопрос Наташи Ростовой:-Поручик,а Вы почему не танцуете?

Оксана

;))))

Алексей Сопин

Я люблю чай.сам делаю травяной с демоном. спиртное не пью разве что совсем изредка. а вы что предпочитаете?

Оксана

кофе.....и шампанское

Алексей Сопин

Ну так чего мы ждём?

Оксана

в каком смысле?

Алексей Сопин

Ну не хотите как хотите.

Сергей Кузнецов

Водка. Шампанское. коньяк. Сидр. Джин. Ряженка. Чай черный с лимоном. Варенец. Ацидофилин. Бифидок. Кумыс.

Оксана

)))

Vatel (Он Который)

после чая и кофе приплясывать можно только в очереди в туалет!уж лучше коньяк и танцы от души!

Се
Сергей

Желательно с небольшим содержанием алкоголя)) пиво, коктейль и т.д.🍻 🥂 🍷

Оксана

И т.д.?)

Се
Сергей

Да)) и т.д.))) ну или и т.п.

Оксана

)))))

Ахмед Зандаров

Крепкие и чтоб в одном бокале. А танцевать только в постели. Не люблю прелюдий.

Оксана

почему в одном?)))))

Ахмед Зандаров

Чтоб вдвоем с одного бокала пить и чувствовать вкус губ любимой. А ты чё подумала?

Оксана

хороший ответ!!!!

Александр Дугинец

Приходите в мой дом, мои двери открыты,
Буду песни вам петь и вином угощать.!!!

Оксана

Спасибо)

Оксана

☕☕

Александр Дугинец

Тоже не плохо!!!

Оксана

Доброе)

Илья Васильев

Была знакомая, она от кофе беременела. Четыре раза. Больше на кофе не ходит!

Эльвира Пермякова

Утром кофе. А так и чай и молоко и кефир. Из алк. Зависит от закуски компании

Саша Аут

Я поклонник всяческих страстей............лучше чай......желательно в постель)))

Оксана

Кофе)))))

Саша Аут

Ладно, если нету чая, то неси хоть кофе, поскорей)

Оксана

Мне)))))

Саша Аут

Как вы локонично-гармоничны))))))))

Оксана

Еще бы)))))))

Малыша Карпушина

Вода, кисель, чай , иногда и кофе заходит хорошо)) , компот, какао, цикорий)))