На
Наденька

Если мужчина - добытчик, то женщина - ...?🤔

Ответы
Александр Криваль

я исхожу из той простой теории, что жизнь - это война. К сожалению, но так проще многие вещи понять. Мужчина - это фронт, женщина - это тыл. Это простая схема. А сложная - не уверен, что она кому-то нужна. Слово ответственность сейчас совсем не в моде, а без него слово "добытчик" теряет смысл, как и смысл слова "женщина" в его любом другом виде, кроме понятия "секс".

Ordinary Citycat

Любимая.Тот на кого можно положиться,кто любит тебя и детей(если они есть),и это взаимно с твоей (мужа) стороны.Тот кто тобой гордиться не смотря на твои ошибки,а ты гордишься ей.И вы как одно целое,взаимно дополняя друг друга.По крайней мере так должно быть,наверное)

Вячеслав Волковинский

Женщина это мечеть, при входе в которую снимают обувь и заходят с чистой душой. Она самое желанное и вкусненькое. При положительном "ДА"- хочеться летать.

Горный Орел

ремесло женщины домохозяйка наше работа и деньги так что прекрасно что мы есть на свете не правда ли? мы друг без друга не можем нас так создала природа

Вл
Владимир

Это хозяйка, которая за счёт добычи мужчины создаёт максимально возможный бытовой уют для всей семьи.

Леонид Киселев

хотелось бы написать хранительница очага но она сейчас как джин из кувшина и то и это и ............!!!!

Tolib Ashurov

Если мужчина добытчик, то женщина , растратчик. Значит она тратит или расходует разумно.

Человек Со Щукой

В идеале в любой стране чтоб норм. жить-нужно вдвоём работать.

Евгений

домохозяйка...ну или как щас модно говорить-хаусменеджер😂

Евгений Журавский

Риторический вопрос если он зарабатывает то она тратит

Носков Михаил

Хранительница. А современные женщины- растратчицы

Николай Кондратюк

Украшение его трижды никому ненужной жизни))🌹

Алексей Шакин

Помощник добытчика. его жена и мать его детей.

Сергей Батыров

по логике растратчик ну а так хранительница

Эльмира Фассахова

🙂хранительница очага,уюта,дома.....

Годяй

у богатых брала, бедным давала РобинГуд

Александр Шайдеров

То женщина шлюха тогда и проститутка !

Len Spenser

Красавица, спортсменка, комсомолка)

Виталий Валериевич

Хранительница всего добытого ..!!!!!)

Дмитрий Солдатов

хранитель домашнего уюта🙂