Инга

Настоящего мужчину ,если он настоящий ,его не о чем просить не надо ,он по факту обязан. Согласны с физруком?

Ответы
Александр Смирнов

физрук - продук общества с явным матриархатам.., а общество где всё делается для женщин и дети мальчики воспитываются в етом стили.., т.е. в стиле женщина высшее существо - мужчина низшее.., мужчина должен - женщина не должна.., я не согласен с его утверждением, это взгляд человека воспитанного в таком обществе

Инга

не знаю как у вас а у нас идеальная практика....ну почти))

Александр Смирнов

это супер если ето так а у большинства всё наоборот.., а я вообще не женат)

Инга

я даже не удивилась)))

Инга

🙂

Елена ...

я вообще не понимаю. что это за определение "настоящий мужчина"?! мужчина - он и есть мужчина, со всеми смыслами этого слова, кто под это определение не подходит - НЕ мужчина

Людмила Райзинг

не совсем правильная постановка вопроса-ни кто ни кому ничего не обязан все в добровольном порядке

Инга

обязан в добровольном порядке)

Людмила Райзинг

если с таким подходом то .....

Людмила Райзинг

не совсем правильная постановка вопроса-ни кто ни кому ничего не обязан все в добровольном порядке

Алла Тихомирова

настоящего друга просить не надо. другом может быть и женщина.

Корюшка Ок

может быть оно и так,но настоящих мужчин очень мало осталось=\

Солоха

нет, а чем известен ваш физрук, что с ним надо соглашаться?))))))

Василий.

С тобой согласен, с физруком нет

Инга

а мы с ним думаем одинаково)

Василий.

Понял. Он физрук.

Индира Мухамбеткалиева

еще как!!! он прям четко сказал!!!

Инга

🙂 🌹

Anyuta Kostyuk

Это еще Булгаков сказал))) немного другими словами)

Инга

не слышала, расскажите

Anyuta Kostyuk

..Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Придут - и сами дадут... (М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита")

Инга

класс! 👍 🙂

Anyuta Kostyuk

)))

Наталья Голубева

но где они?

Инга

всех еще щенками разобрали

Te
Terminator-Term

согласен

Инга

👍