Да
Дарья

Как заставить картошку страдать?

Ответы
Алексей Лебедевич

Отварите картошку, выложите в глубокую тарелку, сдобрите ее сливочным маслом, добавьте жареного лучку, посыпьте зеленью укропа.... и оставьте на столе. Затем другую тарелку наполните макаронами по-флотски и начните их есть, не сводя глаз с остывающей картошки...

Эдуард Морозов

Живьем снять с нее шкуру, расчленить плоть на маленькие длинные полосочки, и бросить их в рассколенное масло. Затем посолить, добавить немного приправ (это по вкусу)и после готовности употребить по назначению, запивая томатным соком.

Настя Смирнова

Иссечь на чипсы , свежепорезанную обсыпать чуток солью и зажарить сразу в котле с кипящим маслом на сильном огне,поглощать её родимую долго,растягивая своё удовольствие.

Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Minako Aino

надо поставить на медленный огонь, чтобы не кипела, но температура высокая сохраняется. картошка будет томиться и страдать от этого

Миша Маджитов

пусть она пропадёт в ужасный муках на балконе привязанная вниз головой,бросать в неё дротики и жарить на открытом огне без масла

Ольга Сальникова

Ленчин, у тебя прям гастрономические вопросы)) Зажарь её и медленно ешь, от боли она будет умирать в мучительных страданиях!

Вера Шарычева

Ну, сначала кожу сдираешь ножом, потом им же крошишь, потом жаришь на огне и в масле и съедаешь. Что может быть ужаснее?!)

Александр Жезлов

сначала содрать с нее шкуру, потом резать, после этого жарить, посыпать солью и в конце беспощадно заколоть вилкой ))

Ол
Ольга❀✿❀

Картошка и так слишком многострадальна: то жук колорадский, то медведка и еще куча всего... Оставьте ее в покое!!!

Melomasta Zinch

итак для этого нам нужны рашпиль, бензопила, 2-3 литра тосола, бензин, гвозди, веревка а дальше импровизируем)))

Санёк Иванов

Сначала сними с неё заживо кожуру, потом нарежь на мелкие кусочки, а потом медленно опусти в кипящее масло

Татьяна Смоляженко

Да ты прям Чикатило какой то))))

Вуаля.

НАПОЛНИТЕ ВЕДРО НА 2/3 НАРЕЗАННЫМИ КОРОЧКАМИ ЧЕРНОГО ХЛЕБА, ЗАЛЕЙТЕ ВОДОЙ и придавите чем-нибудь тяжелым.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

хлеб нарезала!!! жду кого придавить)))) фсе разбежались сцуки

Вуаля.

Неприятный запах, правда, остается, но с первоначальным его уже не сравнить.

Доброжелатель

Снять шкуру, порезать на куски, придать раскаленному железу, а затем, чтобы мучилась просто выбросить

Та
Таниука

посмотреть ей нежно в глазки....., и кастрюлькой погремя...так сказать:моя картоха! я сварю-но не тебя!!!

Людмила Простолюдмила

ахахаххаха!!!!Классно, привет!

Та
Таниука

Люд-привет)))))опять полуночничаем?

Алиса

И ждет тебя другая доля, пришла весна-готовься в поле)))))))

Вадим

Не могу без слез смотреть, как вы над бульбою измываетесь.

Та
Таниука

дорогое обзываем)))))

Людмила Простолюдмила

да.... по святому))))))"Эх.картошка-картошка..."

Олег Брантов

томиться в духовке или в пюре? быть может сырой её съесть или восе не брать её на рынке из-за астрономическойцены заменив еёбататом

Татьяна Ивченкова

Глазки ей повыковыривай))) А потом тоненько-тоненько нарежь на ломтики, а потом переверни и еще раз)))

Аркадий Жарков

....успокойтесь...не волнуйтесь...ведь картошка объеденье... пионеров (разумеется вселенной) идеал...

Игорь Авраменко

Никак. Это как заставить камикадзе не верить в свое предназначение. Он идет на смерть и счастлив.

Светлана Айсина

Посадите в холод.... вот бедненькая и будет страдать от того что на свет Божий не может появится.

It's Me...=*

сначала сделать из нее что-то на подобии человека, сварить и есть по частям...голову..руки ноги)