Вано

Британские учёные пришли к выводу, что у тех мужей которые изменяют своим жёнам, в 7 раз увеличивается опасность инсульта. Но у меня есть подозрение , что все эти учёные - женщины, и к исследованию отнеслись предвзято 🤔. А вы как считаете, можно им доверять или нет? 🙄

Ответы
L S

Вано, прочти. Ты грамотный? Не знаю.
Сходи к соседу, пусть тебе прочтет.
Скажи, сижу, на зоне срок мотаю.
Увидимся не раньше – через год.
Тюрьма – козел. Я это точно знаю.
У нас в ауле, помнишь, был ишак?
Вот здесь такой начальником канает –
Позорная ментовская душа.
Вчера ходил к дантисту дергать зубы –
Бывает все, я тоже не святой.
Мне так болел, а он, скотина грубый,
Мне вырвал почему-то золотой.
Тебе пишу – жене не выдай только.
Она, наверно, без меня устал?
Я здесь имел одну красивый телка,
Мне этот телка с потрохами сдал.
Когда прочтешь, сходи, проведай Гоги,
Чтоб думал, между прочим, головой.
А то еще ему завинтят роги
И сделают тогда нам «групповой».

Анна

Британским учёным доверять можно,немножко))) А в данном вопросе может и есть правда. Все же измены требуют вранья, страхов разоблачения,а это всё стрессы. Они могут способствовать инсульту. Но это так... Общее наблюдение

Владимир Строганов

Британские учёные — интернет-мем, персонаж русского интернет-фольклора. Термин используется авторами сообщений о научных исследованиях, подаваемых как абсурдные.....

Вредина

Конечно можно, каждый раз боятся что спалишься, это как сидеть на пороховой бочке с огнём в руках. Естественно это всё подрывает здоровье! Вот и бойтесь этого 😜

__
____________

Госпади.. Да изменяйте на здоровье!
Надоели.. Со своими этими.. Носитесь как с незнамо с чем..

Вано

Спасибо за доверие😘

Ге
Геннадий

Никому нельзя верить, особенно тем, что кто то что-то доказывает не исследовав и 5%

Анна Савина

Ну если жена узнает и треснет его сковородкой по голове, то вполне может быть.))

Ллири Хесс

Мне кажется, что в годы инсультной угрозы уже никто не изменяет.

Юлия Пак

Не, это все ученые мужчины. Всё испытали на собственной шкуре.

Вано

Неужели, об этом я даже не подумал

Старый Волчара

фраза "Британские учёные пришли к выводу" - это уже анекдот)))

Francheska Dolly

Враньё ещё никого до добра не доводило🤷(я про мужчин)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если инсульт зависит от секса, то в каком возрасте?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не только инсульта, но и черепно - мозговых травм....

Vova Vova

Там нет учёных...это просто написали...или написали

Вано

Правильно Вова , я так и знал , хотят нас настоящих мужчин напугать

Vova Vova

Это просто писанина

Шухрат

Измена вредно безналичный жизни эт грязно

Людмила Канивец

Британские ученые как армянское радио...

T.
Taтьяна .

надо доверять.. все время такой стресс

Именно Та

К вашему сожалению, учёные правы))))

Вано

😱

Тимербулатов Рамис

Англосаксам и доверять не смешите

Натали

Как можно вообще это посчитать???