Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Чтобы похудеть, подруга cоседки посоветовала ей исключить из рациона кофе, конфеты, пирожное, курево и алкоголь..... вот теперь та сидит и думает- а подруга ли она ей?)))

Ответы
Га
Галина

можно кушать ВСЕ, но только 12 часов... потом только мясо с овощами и после 6 - нельзя ничего! в месяц на 10 кг снижение обеспечено...

Людмила Барминова

подруга еще не все исключила, если бы добавила картошку, макароны, соль _ она бы ее вообще не поняла

Iulia Malic

нужно умерено пить и кушать,и максимум двигаться меньше советов принимать вообще😍

Виктор Гармашов

А нафига ей худеть - если она курит, пьет, жрет кохфеты и черте чем занимается?

Very Humble God

Не успела похудеть к лету поэтому решила откормить подругу😂😂😂

Элен 18

пусть худеет ,на каше без масла и соли посидит ,хотя бы дней 10ть

Валерий Гусев

да утопить ту соседку и все дел.типа набежавшая волна смыла)))))

***натали ***

подруга подруга!а вообще головой нужно думать,а не подругами

Любава Кочеткова

Скажи, кто твоя подруга, скажу, кто ты..., подруга была права...

Любовь Петухова

подруга подруга ... я бы еще посоветовала есть вилкой кефир

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Конечно нет.. Какой же близкий человек это посоветует..)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть еще на одну работу устроится - сразу похудеет!))

Олеся Нефёдкина

Да точно враг) лучше б посоветовала возлюбить себя)

Елена Феоктистова

Енот так похудел, что остался один призрак? 😃

Сумасшедший Лис ^_^

Мда... С конфетами и алкоголем явно переьорщила

Владислав

Сидит с сигаретой, кофе с коньяком и конфеткой?

полина ***

Ради красоты всегда надо чем-то жертвовать.

Аркадий Бахчевников

Мужика не отсоветовала? Тогда ещё подруга.

Oleg Simanov

сидит и обсуждает с тараканами," как жить?"

Сара Абишева

😂 точно ну рассмешили.конечно подруга