Людмила Простолюдмила

Залп- это выстрел из нескольких орудий одновременно. Вот объясните мне: как это-пить залпом?

Ответы · страница 2
Евгений Бугаенко

взял налил выпел взял налил выпел нууу а после 20 уже обеснять нечего ненадо

Лола Юг

Ну, видимо, когда людей много, чтобы сразу все выпили и никто не отставал..

На
Навигатор

Наливаешь 250 чистого спирта в гранёный стакан.Вылиливаешь содержимое оного в желудок.Потом полдня ищешь холодную воду.)))))))))))))

Людмила Простолюдмила

ясненько) думаю,вначале отруб будет

Лола Юг

Так после залпа, оно и понятно--- отруб будет..

Нуркенов Ергазы

Это когда выдохнешь и заглотишь целую бутылку, до дна водки и вдохнешь.....

Сергей Богатов

Это аллегория.Не значит,что сразу из нескольких стаканов одновременно.

Ca
Camper

стрелять с 2х оружий одновременно, эт наз.ся "стрельба по македонский"

Сергей Фокин

Есть пить глотками, а залпом пока не уйдет всё содержимое налитого.

Alex New

пить залпом. Это всю рюмку сразу и несколько человек одновременно

Евгений Крыжановский

залпом пить это когда выпиваешь за один глоток а не за несколько

Юрий Баранчиков

Выдохнул - выпил - занюхал и вдохнул!!! И -в бой!-Вояки придумали...

Людмила Простолюдмила

неее. у меня выдержанное желание...так быстро не пройдёт!)

Юрий Баранчиков

Выдержанное?Точно?а сколько лет выдержки?

Людмила Простолюдмила

ФФФсё рассказать Али можно тайну таинственную тайно сохранить?)))

Юрий Баранчиков

Храни, а я- на работу! У меня вылет в 06-50!

Людмила Простолюдмила

удачи! А я байкать! Может перехочу)))

Анатоль Танк

значит не мелкими глотками, а СРАЗУ в одно орудие всёёёёёёёё)))))

Адмиралист Омин

ну..както дружно...одновременно...по команде"раз,два,взяли!"...

Кактус Цветущий

))) весь стакан разом... бульк... и там)) Что тут непонятного?!

Т.
Татьяна .........

Из нескольких трубочек- несколько коктейлев,попробуешь?

Ал
Александр

рюмка один глаток а стакан много и с праздником Людмила

Акиф Алиев

весь стакан-а не глодком.......все глодки вместе-это залп

Светлана

не знаю, я только со стороны этот процесс наблюдала))

Евгении Лакша

Ну новерное когда все разом выпевают примерно так 🙂

Елена Рыжкова

Не глоточками, а единым большим глотком - залпом.

Владимир Мясоедов

Несколько мужиков пьют одновременно, не глотая.

Qurbat Nabiev

ОТКРЫТ РОТ ШИРОКО И ВСЕВЫБРОСИТЬ В ВНУТР. А КАК?