Владимир Ильин

Постепенно замедляющийся интернет - это мошенничество или воровство?

Ответы
Агния Андронова

Я сегодня поменяла жесткий диск на компьютере, так у меня теперь Интернет "летает", а то я даже ругаться ходила было из-за маленькой скорости, а мне посоветовали поменять диск - в нем оказалась вся причина тормознутости.

Владимир Ильин

Когда диск хандрит, совсем другие симптомы.

Агния Андронова

Не знаю, я особо-то не петрю в компьютерах, обычный пользователь, умею только пользоваться, а в дебри даже не вникаю (лень потому что)

Лана ...

племяшка приехала из Латвии, посидела на моем ноуте... и сказала: "теперь я знаю, что это - терпение..."

Владимир Ильин

Там быстрее?

Владимир Ильин

Там быстрее?

Владимир Ильин

Там быстрее?

Владимир Ильин

Там быстрее?

Лана ...

там нормальнее

Владимир Ильин

А у меня - замирает, гад...

Вера Нечаева

да,мы тоже с этой проблемой столкнулись, нам посоветовали его усилить...купили допонительный

Вера Нечаева

да,уже подключили.

Владимир Ильин

Теперь. чем плотнее вызовы, тем больше остаточная скорость.

Вера Нечаева

а у вас?

Владимир Ильин

У меня один скоростной модем.

Вера Нечаева

да,мы тоже с этой проблемой столкнулись, нам посоветовали его усилить...купили допонительный

Вера Нечаева

да,мы тоже с этой проблемой столкнулись, нам посоветовали его усилить...купили допонительный

Вера Нечаева

да,мы тоже с этой проблемой столкнулись, нам посоветовали его усилить...купили допонительный

Валерий Иванович

Найдите мой вопрос? И Вы не первая. Делают деньги при помощи нас дурачков 😛

Владимир Ильин

Валерий, я Владимир, - это мой половой признак... 😀

Валерий Иванович

Извините, ради Бога! Я не рассматриваю фото и что рядом. женихов не ишю

Владимир Ильин

Я не половой шовинист, и это 1 января более чем извинительно. С Новым годом, Друг!

Валерий Иванович

Я не обижусь, если и товарищ!

Владимир Ильин

Слово товарищ не маркировано полом.

Надя *****

это нас " учат" ,как зависать в инете , а не жить активно в риале ....

Dzhanik Он Же Alexey

Высасывание денег. Тут же предлагают ускорить за деньги.

Владимир Ильин

Мошенничество?

Анна Колпакчи

вот не знаю наверное зависит от электро напряжения

Владимир Ильин

Нет, в блоке питания стабильное напряжение.

Анна Колпакчи

вы знаете у меня интернет постоянно то исчезает то появляется а это что такое?

Владимир Ильин

Скотство - ясное дело!

Нина Михайловна Верлевская

так операторы вымогают доплату.... мошенничество

Владимир Ильин

Я посчитал и получилось в сумме дешевле!"

Нина Михайловна Верлевская

а нам оптоволокно не проводят .. дом не перспективный..

Владимир Ильин

Оптоволокно - это подарок! Там скорость по минимуму и неограниченный трафик. Ещё лучше по проводной линии - там была очень высокая скорость.

Нина Михайловна Верлевская

я лишена такого удовольствия ... се ля ви...

Кларис

Мне кажется, что и то, и другое в равной степени.

Владимир Ильин

Похоже, но воровства больше.

Кларис

Может быть.

Ольга

Не могу ответить. Возможно не то, и не другое...

Владимир Ильин

Заявляется одна услуга, а предоставляется в разы хуже заявленной.

Ольга

Надо выяснять или прерывать отношения....

Владимир Ильин

Понятно.

Петр

И то и другое... Больше всего страдают нервы.

Владимир Ильин

Это очень похоже на обвешивание в магазине.

Петр

Хуже... Там предъявить можно. А здесь...?

Владимир Ильин

Увы. Разваливать пора картельный сговор.

Алина Гречухина

знать бы! Я так страдаю от этого замедления!

Владимир Ильин

Они советуют перезагружаться. Хрена толку! Снова сползает, почти сразу.

Елена(Старые Васюки)

Ловкость провайдера и никакого мошенства.

Владимир Ильин

Это точно.

Лидия

Безобразие и воровство интернет кампаний

Владимир Ильин

Обвешивают на трафике.

Boris Mieshkov

Неа,-это уже вирусы не помещаются 😳

Владимир Ильин

Чистится всё регулярно.

Люба Аксенова

это так бывает...везде плохие бывают....

Владимир Ильин

Вы думаете это частная инициатива недобросовестного работника? Сомневаюсь я насчёт: "кое-где у нас порой честно жить не хочет..."

Люба Аксенова

но мы не чего не изменим,,.....

Владимир Ильин

Найдём щель, обязательно накажем ногами: ОБЯЗАТЕЛЬНО ГАДЫ! Будете кости глодать!

Татьяна Рогачёва

Злой умысел мошенника или вора!!! 😳

Владимир Ильин

Понятно.