Андрей Забиякин

Казнить нельзя помиловать. Где быть запятой?

Ответы · страница 11
Анна

Только миловать

Андрей Забиякин

Как мне повезло с вами, а то казнить да казнить

Н@
Незнакомка @@@

смотря для кого

С@
Скорпион @}->

😄 👍 Да..., хорошо придумали. 2 варианта... 👍

Наталья Августовская

после НЕЛЬЗЯ

Смирноff

смотря к кому применить!!!

Григорий Полюдов

запятая это не плохо но надо точку

Наталья Августовская

всё в полном ажуре! ) ... сам как поживаешь ?

Виктория Сафонова

после нельзя

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

после казнить 😄. как в первом классе.

Елена Крупка

после нельзя

Mihail Shirokov

эт как прынцесса захочет...

Ирина

смотря кого.

Ирина

уподобляться...это нЕлюди..это фашисты...вчера по приказу в упор расстреливали волонтеров с детьми .которых те вытащили из подвалов..никого нет в живых ..девочка волонтерша мне написала.но при этом фальсифицируют факты..типа это все российская сторона делает..

Андрей Забиякин

Такие времена, войн, жестокости не избежать, маятник запущен, ничего не изменить, дальше нас ждут вещи ещё более "весёлые"....

Александр Жук Эстония Таллин

Капля зла должна обернуться им мучительной карой иибезотвратимой вот этоттот минимум в нащедание потомкам так и только так другого ьыть не может а вы спросите у тех чьих родных в одессе сожглии можеттони этих нелюдей согласны холить?

Ирина

Андрей,ты не прав..Зло не должно ползти...Остановить нужно .Это фашизм.а страной правит хунта.

Александр Жук Эстония Таллин

Если я не прав выйди на площадь и скажи ребята все что вы натворили мы вам прощаем ну с кем не бывает пошумели маленько да и ладно больше так постарайтесь не делать это не красиво им перемирие дали а аони продолжают бомбежку и ты успокоишь тех матерей которые в дни перемирия потеряли своих детей? Все творится от внушения безнаказанности им внушили что вам все можно им еще никто не указал что любое зло рано или поздно будет наказано я понимаю что не гуманно но самосуд они заслужили за это я как наказание согласен и годик отсидетьтно самосуд устроил бы мне хочется увидеть в их глазах страх и жажду жить они были обкуренные когда вершили дела а вот на судеивсе будут в своем уме вот и видно будет куда их спесь денется

Ledi@@@

А о ком речь?

Ledi@@@

Вы совершили преступление?

Оля Бобылёва

Помиловать..

Андрей Забиякин

Хоть в ком то жалость ко мне

Ка
Калипсо

по ситуации

"@
"@-@"

не важно --казнить нельзя -- ты не бог что бы решать кому умереть а кому жить

Ка
Калипсо

нууууууу.....есть моменты, когда человек слишком опасен,чтобы жить

"@
"@-@"

так пусть на руднике работает --

Светлана Рехвальская

смотря что))

Андрюшка

ДУМАЮ ЧАЩЕ ПОСЛЕ КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ

Светлана Рехвальская

соглашусь, Андрюша с тобой!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

где хошь!

К深
Консультант 深圳

Сразу видно на мультах вырос 😄

Наталья Безруких

Хитрец!

Наталья Безруких

казнить нельзя, помиловать!

Наталья Безруких

Ура!!!!!!!!!Друг спас друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

за что?

Наталья Маркова

была не права, беру свои слова обратно, обещаю исправиться.

Ко
Коко

нигде

Ко
Коко

😄