Андрей Забиякин

Казнить нельзя помиловать. Где быть запятой?

Ответы · страница 3
Кристине Папян

Казнить нельзя, помиловать… хотя это зависит от совершенного преступления

Woman Rud

1.Казнить,нельзя помиловать(приговор)
2.Казнить нельзя,помиловать! (отмена)

Елена Горло

Ну в моём случае после "нельзя". А так, у каждого будет свой вариант ответа))

Наталилия

Есть два варианта. Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать.

Людмила Шнейдерова

между казнить и помиловать. так и хочется сказать всех убью одна останусь

Любовь Кононова.

Это смотря кому, Если мне, то после нельзя. Если бывшему, то после казнить.

Оксана Пономарева

после слова нельзя,но можно и после казнить, смотря в каком случае писать

Ольга Петровна

Смотря кого.Вот Обаму и хохлятских фашистов ,так это после слова казнить.

Абьялиева Любовь

как хотите, но лучше помиловать, судьба без нас разберется, кого казнить

Та
Тася

лучше после второго слова..., хотя..., для некоторых можно и после первого

Мила Ништ

смотря в отношении кого вопрос...некоторых бы казнила,нельзя миловать...

Айгуль (Казахстан)

Казнить нельзя, помиловать. Казнить, нельзя помиловать. Ну как-то так))).

Ксения Эдис

Смотря к кому относится это предложение. Я бы поставила после казнить!

Ol
Oleg_Sorochenko

Куда поставишь. Либо на виселицу, либо свободен на все четыре стороны.

Галина Давыдова

Смотря какой случай... Но должен быть и последний шанс...После нельзя...

Эко Стиль Евроокна

В конце предложения, восклицательный можно поставить пусть думают.)

Ирина Стеблова

Если просто! Помиловать! Без всяких запятых!!! Это все- таки жизнь!!!!

Айгуль Лунный Цветок

Смотря о ком речь. Ежели о Парашенко или Абамке, то после "казнить".

Олеся Фокина

В первом случае после слова казнить, во втором после слова нельзя.

Та
Таис

После слова нельзя, а так каждый сам выбирает где ставить запятую.