Ktyrj@bk.ru Иванова

как прийти в себя после развода и начать жить если тебе 49 лет?

Ответы
Надежда Александрова

Замечательно жить. У Вас еще есть жизнь впереди, есть определенный жизненый опып, естьеще здоровье пусть и неидеальное, хотя сейчас молодеж гораздо менее здорова. И вообще все прекрасно. Обновите гордероб, нарисуйте улыбку и лицо и навстречу к друзьям, на выставку на концерт.

Дмитрий Князь

Убедить себя в том,что все к лучшему."Если к другой муженек твой подался?То не известно-кому повезло".Знаю насколько это больно,но жизнь не кончилась,Жизнь продолжается.Все еще будет.Только верьте в лучшее.

Борис Герасимов

Посмотрите на ситуацию как будто прошло уже десять лет. Как вы к ней отнесётесь. С улыбкой. А может не ждать так долго и начать смеяться сейчас?!

Людмила Гробер

Наконец Вы сободны! Можете заниматься любимыми делами спокойно. Вы ещё полны сил. Поживите немного для себя. Найдите пример для подражания.

Тагир Хайдаров

Поднимаете руку вверх и со словами "да пошли они все ...." резко опускае вниз .... После высыпаетесь, наводите марафет и идете украшать мир ....

Александр Хомяков

половина пути пройдена жизненный опыт есть от вас ушли освободили вам дорогу встретите того кому вы действительно будете дороги

Фаних Валеев

У Вас прекрасный возраст. Развод после пережитого это просто радость. Продолжайте жить, думайте о хорошем ! Всё у Вас получится !

Замира Бейсенбаева

В 45 ягодка опять...финтесс, салон красоты и всё в этом духе... и главное знать и не забывать, что это всё делаете для себя!!!

Violite Bezrukova

Просто надо жить,трудно ,неинтересно,но жить,время не лечит,а притупляет боль,переболеете и встретите ещё своего

Kati Ilonen

подождать 3 месяца потом подойти к зеркалу посмотреть на себя и сказать жизнь не кончается,а только начинается,\.

Аnna Paide

Как и в любом другом возрасте! Полюбите себя и радуйтесь жизни,сначала будет трудно,а потом научитесь.

Александр Ивлев

Да вообще просто - 1. - желание, 2. - забыть как сон. 3. - жизнь только начинается....4. - не жить прошлым...

Валерий Попов

Общаться с людьми !)..с близкими людьми ..но только не о нем ...о чем то другом ..позитивном !)

Сапиюла Султанмагомедов

Жизнь здесь и начинается.До сих лор Вы жили для мужа и детей.А теперь живите для себя.

Сапиюла Султанмагомедов

Все к таким изменениям плохо привыкают.Желаю Вам такого большого счастья,чтобы забыли про печаль и грусть.

Сапиюла Султанмагомедов

Держитесь и спокойной ночи.

Татьяна Богданова

Мы с мужем разошлись,когда мне 46 было. Выжила и в себя пришла.Чего и вам желаю. 🌹

Ktyrj@bk.ru Иванова

А как вы теперь? Чем вы занимаетесь? Нашли хобби?

Татьяна Богданова

Сейчас на пенсии,езжу к детям в гости в Москву и Питер,ко мне дети.внуки ездят. Хобби - фотография,вышивка,роспись по дереву и инет,в котором нашла новых друзей

Ktyrj@bk.ru Иванова

Мои ещё только поженились, внуков нет.Надо что то придумать

Татьяна Богданова

моим внукам 25 и 14,я бы не против хоть одну внучку,но уже поздно,буду правнука ждать

Ольга )))

жить в первую очередь для себя...балуй себя...все что ни делается все к лучшему!!!!

Кирилл Тимофеев

Взбодриться успокоиться навести боевой покрас и продолжить жить на полную

Елена Боталова

да забудь,сколько тебе лет)))...живи,радуйся)))...так тяжело развод дался?

Елена Боталова

ты знаешь,сколько здесь в инете одиноких мужиков,разведенных...или ты своего до сих пор любишь?

Елена Боталова

ну так))) вперед,к новым берегам)))

Владимир Плужник

Тяжело! Но надо, жизнь ведь продолжается! Вспомните о детях

Сергей Ильин

Развод не смерть...Перевернуть страницу.Книга не дочитана.

Ktyrj@bk.ru Иванова

как то у меня не получается её нормально читать