ОК
Олита Костаки

Со мной сливаешься ты разом,Я струны чувствую твои.И музыкой я восполняюсь,Когда в руках тебя держу.

Ответы
Зафар Шарифбаев

представляю себя в твоих руках...наверное не весь поместился?

ОК
Олита Костаки

Нормальная семейная жизнь для меня - Это покорность и верность жены.Чтоб мужа ждала,разной была.И очень его любила.Очаг чтоб семейный она берегла,детишек смотрела,пока муж на работе.При этом при всем,про себя не забыла.Была и дела выполняя красива.А муж с работы вернувшись,знал,что его дома обед ждет и полный порядок.Чтоб жена с ним могла любой диалог поддержать.Чтоб муж не хотел смотреть на других,а только женой восхищался.ведь все это от женщины во многом зависит.Ну а муж прежде всего чтоб любил,верным был.И главное руку не поднимал на жену и детей.

Зафар Шарифбаев

если бы такая жена была...на руках носил бы...

ОК
Олита Костаки

Кого? Кто не ценит такое,пусть и прошло много лет,но я освободилась.

Зафар Шарифбаев

твоя пара еще не нашлась...

Зафар Шарифбаев

молодец! Держи хвост пистолетом...

Еl´ Lazar

Что за беда?Что за напасть?В твои мне руки не попасть...

ОК
Олита Костаки

Но от чего все это происходит? Но почему я не пойму?

Фиан

Опять! Сколько же можно??????????????????????????

Борис Смирнов

Это вы про гитару или про скрипку?

Борис Смирнов

Да потому что "Спасибо" и "На душе хорошо стало" из ничего практически

ОК
Олита Костаки

Я так воспитана и мне действительно хорошо стало.

Борис Смирнов

Очень рад! Но сомнения остаются

Борис Смирнов

Хотел написать поделитесь, но время0мне пора. Спасибо за беседу и до встречи.))))

ОК
Олита Костаки

До встречи,и вам спасибо)))

Нет Данных Нет Данных

В руках ты держишь только флейту,

Нет Данных Нет Данных

Ту что играет твой мотив. и разници мне в целом нету, дать людям боль иль позитив, делить людей я разучился, ну на хороших и плохих. по мне достойны они казни, но как же я вот так без них ...

ОК
Олита Костаки

Почему скажи ты флейту мне вручил? А что гитара мне не подходит?

Нет Данных Нет Данных

Блин, да по тому что между строк ты все правельно прочитала ...

ОК
Олита Костаки

Я прочитала то что между строк и я тебя впустила.Ты вник в мотив и текст услышал.

Та
Татьяна

круто,че могу сказать...

Арматур Батыр

Чувствую себя гитарой.

Арматур Батыр

Только об сцену не разбивай)

Люся По

Лесбиянка что ль? 😮

ОК
Олита Костаки

Каждый думает в меру своей испорченности

Люся По

А я и не спорю, что думаю испорченно)

Раиса Яркова

Очень страстно

Наталья Августовская

ода гитаре ? )

Ирина Смелкова

Вы о гитаре?

Маргарита Яковлева

прекрасно.

Гаджи Хайруллаев

гитара?

Amin Khasanov

гитара

Маруся

твои?

Маруся

))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))))))))))