С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокалов... я скоро догорю.. Вам знакомо чувство догорания?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

у малинина был неплохой голос, но мне никогда ненравился

Александр

Возгорания - да. А догорания мне ещё рановато.

Ан
Анастасия

...не хочется доводить себя ..совсем уж

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в жизни бывает слишком много такого, что претит нашему хотению))

Ал
Алексей

Я только вспыхнул,а вы про догорание.

Огненный Муравьед

Он уже предатель, его не надо.

Де
Дерзкая😍

Мне нельзя ещё сгорать....

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я С ТАКИМИ НЕ ИГРАЮ

Санёчек Я )

Знакомо 😁

Böser Homlin

Не-а