Маргарита Злющая (77Мск)

Как будете проводить вынужденные выходные в Ноябре?? 😁

−11
Ответы
ид
игорь дробков

Бросай Ванька водку пить!!!
Пийдем на работу!!!
Станем гроши зароблять,
Кажную субботу!!!!
А колокольчики- бубенчики бу-бу!!!
А я седня на работу не пойду!!!
Колокольчики бубенчики бом-бом!!!
Мы и завтра на работу не пойдем...
Пусть работает железная пила!!
Не для работы меня мама родила...

Галина. Ярославль

Бизнес-план
Лично я как счастливая обладательница действующего QR-кода в период вынужденных ограничений готова предоставить (при условии адекватного вознаграждения, оф кос) следующие виды гуманитарной помощи:
- посещу за вас музей,
- посмотрю за вас кино,
- поем за вас в ресторане.

Маргарита Злющая (77Мск)

В музей, я не собираюсь. Кинотеатр у меня дома. Готовить умею и люблю. 🤷‍♀️

Галина. Ярославль

значит дама дома

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно. Соблюдаю рекомендуемые меры безопасности.

Ир
Ирина

У вас тоже отстраняют неуколотых от работы? С какого числа? Я себе придумала в очереди в магазин постоять: гоаорят, там можно модную болезнь поймать.)))

Ир
Ирина

Маргарита, у вас локдаун? Александр, Вы из Латвии?

Al
Alexandr

Ирина, да. Маргарита, хуже...

Ир
Ирина

Понятно, что 7 ноября все должны выздороветь!))))

Al
Alexandr

именно) по щучьему велению...

Al
Alexandr

😈

Татьяна Черненкова

Дома , и в храме готовлю обеды в трапезной , на клиросе во время , в детской воскресной школе в воскресенье...🤷‍♀️

Я Счастливая

У детей каникулы как раз будут, с ними время хоть проведу. Хорошо бы музеи не закрыли

Маргарита Злющая (77Мск)

Только что сказали о предположительном полном локдауне, даже для вакцинированных....🤷‍♀️ Про музеи ничего не сказали. Но про кафе, кинотеатры и клубы - упомянули))

Я Счастливая

Опять концерты Крематория на год перенесут)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я не в курсе... По радио услышала))

Я Счастливая

Ну раз клубы)

Я Счастливая

Эх

Дмитрий

Ритуля, я надеюсь к тому времени у тебя в комментах юбилей случится. Отмечать будем?

Дмитрий

🌹😊

Гадкий Койот

Какие выходные?
Я не в Москве, у нас работы много, вас, дармоедов, кормить надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да о себе подумайте. Мы то проживем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда нибудь - обязательно!

Гадкий Койот

Вот потому Россия и работает, чтобы вы подольше не сдыхали.
Впрочем, вам не понять.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Нам не понять... Такой глупости!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

У нас уже с 25 октября 😅 все планы к четям... Так что не, больше не загадываем

Лина

Работать, не понимаю кто отдыхает вообще? Дети, потому что каникулы?

Игорь Ивочкин

у меня их нет, в какой то мере завидую тем у кого эти выходные есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Только на спрашке почти ни у кого нет.

Игорь Ивочкин

когда были пепвые выходные многие о них отписывались...

Владислав Павлов

Классно у вас,вынужденные выходные,🤣🤣🤣мы работаем по полной

Владислав Павлов

Честно , я не верю во все это, я переболел, честно, это как воспаление лёгких, так же плохо, но лечится

Маргарита Злющая (77Мск)

Разные тяжести болезни и разные последствия.

Владислав Павлов

Дай бог чтоб все выздоровели

Владислав Павлов

Ну кто отлучился, тому царствие небесное,но мы то с вами живы , и пусть у нас все будет хорошо

Владислав Павлов

По любому все у Вас будет хорошо

Иван Васильев

ДР Праздник потом опять СЕРЫЕ БУДНИ ВЫХОДНЫЕ И ТАК УЖЕ 6 ЛЕТ

Иван Васильев

а что делать не чего не льзя болеем НО Зарплата капает на Пенсии

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не скажу пока, а то вдруг не сбудется. Потом спроси, наиишу

Игорь Крайнов

Пойду с моста прыгать . На дурацкое ЦУ дурацкая и реакция

Игорь Крайнов

Да я ж пошутил 🤣 Ну в бар то все равно не пустят

Игорь Крайнов

на кедровый орех все равно опаздал , значит по принципу , как в песне - внутри Бангкока множество пороков ... чего нибудь придумаем чего нибудь найдём

Павел

Если повезёт, буду работать на севере, не повезёт - дома.

Володя

Хочу имплант поставить, а то полгода назад зуб удалил.

Володя

Чей-то закрыто-то. Медицинские учреждения все будут работать, а сертификат с кюар код у меня есть.

Володя

Это в Москве так строго. Был я на прошлой недели у вас, так мне рассказывали, что у даже социальный мониторинг для тех кто болел ковидом, вводили, ну приложение на смартфоны устанавливали, чтобы следить...

Володя

Получалось вовремя отчитываться. Не бывало никаких проволочек?

Володя

Это хорошо, что не болели - вот вам облако в штанах за это:
Хотите —
буду от мяса бешеный
— и, как небо, меняя тона —
хотите —
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а — облако в штанах!
Не верю, что есть цветочная Ницца!
Мною опять славословятся
мужчины, залежанные, как больница,
и женщины, истрепанные, как пословица

Yts - 62

Работать буду. Когда все отдыхают, музыканты работают

Tudor F

Вынужденно оторвёшся по полной вынужденно программе

Valentin Garmanov

Как и положено- В начале встретить а затем проводить!

Василий Ильин

Как и в октябре, печь топить буду и жрачку готовить.