Счастья Много Не Бывает.)

Была в коме, двое суток, (теперь два дня рождения).. Мне интересно почему я не видела никакой трубы.? Или ещё вспомню.??

–1
Ответы
Иван Егоров

А почему не тоннель с белым светом в конце? Вы работник трубного завода, я так подозреваю.

Счастья Много Не Бывает.)

Может быть.. А вы в метро работаете.?

Иван Егоров

Может быть.... А вы явно не сотрудник трубного завода, вы Аналитик.

Счастья Много Не Бывает.)

Мечтатель и Фантазер..))))

Иван Егоров

Я также могу помечтать... А фантазии вообще сами по себе на ум приходят. Главное с кем и при каких обстоятельствах

Иван Егоров

Ну, да😀

Bob Rob

я тоже не видел правда после уже не помнил о детстве мне тогда семь лет было

Анатолий Муйтуев

Все равно же будет повторение, возможно и увидишь в последний раз...

Анатолий Муйтуев

Всему свое время и свой час...

Ivan Kucaev

я трубу во сне видел .и вышел на свет с тунеля .

Виталий Рогов

Не ищите трубу, свет замечают в конце туннеля.

Гена Лозовой

Не со всеми бывает, душа не выходила из тела

Alex Dark 🇷🇺

своевременная оказанная мед помошь

Счастья Много Не Бывает.)

Да.! Сразу же.. Дебил в остановку врезался..

Alex Dark 🇷🇺

докторов надо любить а не игнорить

Счастья Много Не Бывает.)

Люблю.. Тем более они все такие милые..))

Alex Dark 🇷🇺

у них работа такая выручать когда не сладко

Ѻлегъ

а что видела? если не секрет

Счастья Много Не Бывает.)

Много столов, ровно стояло и возле каждого люди в белом, как буд-то отчёт кому-то давали, я была в конце..

Ѻлегъ

интересно... я видел своего деда, в первый раз он только и сказал:- тебе рано, возвращайся. во второй, очень долго беседовали

Vi
Viktor

а что там делала в коме?

Станислав Москва

Грань эта тонка...

Счастья Много Не Бывает.)

Когда нет будущего.. У меня оно есть..!

Владимир Писарев

Может ее и нет

Александр Грызлов

Не знаю

X-M@N

Хз хз