Ermak Off

Надоела реальность и обыденность(((((( !!!!!Фантазия!!!!! - я паладин ты (маг, епископ, жрец, убийца, смертник, жнец, монах......) Разыграем любую ситуацию. На твой выбор?

Ответы
Vita Solo

Школьники на перемене разговаривают, один удивляется: — И как же тебе родаки так много бабок на обед дают? А мою мать не проведешь, тертый калач она у меня, она звонит в нашу столовку и узнает почем обед. — И моя тоже регулярно звонит и спрашивает: « Почем у вас обед? ». — И как же тебе удается ее обмануть? — Я обманул ее только один раз, когда вместо номера школьной столовой дал телефон ресторана.

Ermak Off

Оригинально я бы так не смог поступить с родителями

Vita Solo

Сижу в кафе. Подходит парень и говорит: — Девушка, можно я за вас заплачу? … Ну я не растерялась — достала квитанции за отопление, газ, свет, воду…

Ддд

Так играй со своими "ролевыми играми" со своей подружкой

Ermak Off

Оригинально выражусь так может книгу вместе напишем?

Ддд

Тема?

Ermak Off

Странствия паладина и .....

Ддд

Не очень меня впечатлило)

Ermak Off

Искренность и наследие

Missemi 79

А почему все отрицательные герои

Ermak Off

отрицательные??? предлагаю тебе жрицу

Ол
Оля

Паладин это шаоф?

Ermak Off

Это рыцарь приближенный к церкви

Ол
Оля

Оооо во дела . тогда я семиногийвосьмиух

Булочка С Цианидом

Тогда я убийца

Ermak Off

ОК... Цель проникнуть в крепость

Булочка С Цианидом

Хмм.. Каковы условия в таком случае

Ermak Off

Условия бесшумность и максимальная убойность ... Попробуй провести нас .... Ты прокрадываешься и открываешь мне ворота. Цель снять монарха и сменить власть

Булочка С Цианидом

Тогда я беру свою катану и пробираюсь незаметно к воротам и убиваю стражников

Ermak Off

Попробуй пройти по замку пока я отвлекаю внимание ... ПАЛАДИН призываю защитников : КТО ХОЧЕТ ДРАКИ !!!! ОЙЙЙ сам не ожидал столько народа..... Действуй

Булочка С Цианидом

Не могу ж я тебя одного с ними оставить

Ermak Off

УФ УФ я ПАЛАДИН не ори мне с 3го этажа ты себя сдашь!!!!! Смотри завидуй ПАЛАДИН ПРИОРИТЕТ УБИЙСТВО ваиортшлщоапгнрш кеапгношщлогнрпе мне нужно пару минут восстановиться .....Действуй

Эльмира Фассахова

😀 маг

Ermak Off

а есть фото с улыбкой?

Эльмира Фассахова

Морееее

Ermak Off

Поставь на аватарку просто улыбку

... ...

жнец

Ermak Off

А как же ангелы следи за небом

... ...

заклинание огненного дождя спустит их с небес на землю

Ermak Off

Ты же жнец и только силу земли можешь призвать..... Арбалетом часть снимаю теперь придется сражаться

... ...

призываю на помощь группу мертвецов, они кусают их и заражают чумой

Ermak Off

мы прошли только 30 ступеней ..... захвати одного из них пусть поменяет мою психологию на убийцу

Анна Бирюкова

маг

Ermak Off

Предложи ситуацию

Анна Бирюкова

Сейчас нет времени.Через час уезжаем в отпуск.

Ermak Off

удачи