Бобби Бриггс

А, какие вам известны мелодичные танцевальные композиции breaks направления?

Ответы
Марго Беккер

слинком как бы механична неживая..пардон

Бобби Бриггс

Здесь синтезатор исполняет мелодию, тембры не живого инструмента, зато насыщенный звук... Механична, наверное потому, что здесь ритм постоянный. Ну, это объяснимо. Ведь, танцевальный стиль...

Бобби Бриггс

Но, идея композиторская --- очень красивая... И, это главное...

Марго Беккер

ну нравится тебе и слушай а мне другая нравится и я же другого поноления дитя

Бобби Бриггс

Да, бабуля)) Я вам свое мнение не пытаюсь навязывать..

Марго Беккер

нет ты не пытался воспитанный мальчик

Га
Галина

Супер!

Бобби Бриггс

Вы и эту композицию раньше не слышали?

Га
Галина

Нет

Бобби Бриггс

Я вам советую чаще посещать интернет-портал танцевальной музыки --- promodj.ru Там, есть записи радиовыпусков хороших диджеев направления trance (vocal, progressive).