Морошка

Песня о злостном поджигателе леса? ...........................Раз ночь длинна, жгут едва-едва
И берегут силы и дрова,
Зря не шумят и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так.
И его костер взовьется до небес.................

Ответы
Татьяна Иванова

Да Вы что!? Эта песня о покойнике, умершем от врачебной ошибки: все отболит, и Мудрый (врач, то бишь) говорит: Каждый костер когда-то догорит.....

Вадим Осипов

Сколько ведьмочек пришипнул, двух молоденьких, в соку! Как увидел утром, всхлипнул! Жалко стало, дураку!

Pavel Pavel

(((((((((( зря вы так о хорошей песни макаревича, где всё и совсем о другом

Инь-Янь Хрень

мою любимую песню как извратили сцуко!)))))))))))))))

Светлана ©

Нет, эта песня совсем о другом.........

Grigoryi Gimailov

фигасе...это же не женская песня)))

Александр Серый

мотив бы услышать.............

Виктор Давыдов

и что хотите услышать ??