Аю
Аюна

Беларусь попала в топ-10 стран мира по количеству разводов . Я слышала там неплохие условия для жизни , чё не живется вместе то в браке ?

Ответы
Артём

Не знаю какие условия для жизни в Беларуси, а вот в Центре России, такие условия вроде хорошие, но на две свадьбы приходится 1.5 развода примерно

Аю
Аюна

Впереди Беларуси по числу разводов — Мальдивы, Казахстан, Гуам, а также Россия и Молдова. Замыкают десятку Китай, Аруба, Литва и Доминикана.

Артём

Ну вот, странно же, ведь все так хорошо живут на Мальдивах)

Аю
Аюна

Да и на Гуаме в принципе тоже нормально

Лариса

Предвзятое внимание к Беларуси...начинают с малого. Не стоит обращать внимание, паразиты только этого и ждут...

Аю
Аюна

Впереди Беларуси по числу разводов — Мальдивы, Казахстан, Гуам, а также Россия и Молдова. Замыкают десятку Китай, Аруба, Литва и Доминикана.

Лариса

🤷

Котик - Наркотик )))

Количество разводов увеличивается во всех странах — просто люди перестали терпеть друг друга

Фе
Феникс*

так белорусские бабы мужиков бульбой з@еб@ли кормить‼️😱🤣

Аю
Аюна

🙂

Виктор

Институт брака вообще постепенно сходит на нет

А. А.

Женщины паршивые ... Они только батьку любят )

~ Евгения ~

Люди перестали держаться друг за друга

Аю
Аюна

Да уж

~ Евгения ~

Но это повсеместно

Аю
Аюна

Впереди Беларуси по числу разводов — Мальдивы, Казахстан, Гуам, а также Россия и Молдова. Замыкают десятку Китай, Аруба, Литва и Доминикана.

Евгений Юрьевич

что характерно-бабы оборзели!!!

О4
Ошибка 404

хорошее дело браком не назовут

Alex Dark 🇷🇺

Такая тенденция по всему миру

Леди Мила

Я не веррю такой статистике

Котя Z

Чо такова та?...люди в поиске

Зд
Здравствуйте

Можно только предполагать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бульба в бетоне не родит...

Alexandr Tokman

во-во именно что слышали!

Владимир Жиров

Это кто подсчитывал?

Владимир Жиров

Гуам, это малюсенький остров в Тихом океане, захваченный США, на котором располагается секретная тюрьма США. Но, в основном данные этого ресурса совершенно не объективны и однобоки.

Аю
Аюна

Конечно )) и на Гуаме не тюрьма , а авиабаза

Владимир Жиров

И авиабаза. Кому что надо.

Аю
Аюна

🖼

Владимир Жиров

США и Британия во все века считали себя суперлюдьми, поэтому весь остальной мир для них - быдло. Оказалось, что это не так, и их ложь дала свои плоды. Им никто не верит.

Автор

Из за еды дерутся

Аю
Аюна

😁

Ал
Александр

а зачем он нуженъ

Le Gushon

Пьют. Мало денег.

Владимир

бабы плохо дают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Женщины умней