Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прочитала понравилось-ОГОРОД-волшебное место.Саженец- становится,деревом,Семена -овощами,а только ЧЕЛОВЕК----???

Ответы
Ученая Сова.......

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Игорь

сытым и довольным!Труд для себя принорсит радость...и не спорьте,не пыряйте в огороде,поработали-отдыхайте...удовольствие он должен приносить а не усталость и боль...А если нет ...то бросьте его,и сидите на лавочке...

Вячеслав Аксенов

Слово "огород" для меня не приемлемо. Когда коттедж построил, сразу всю свободную площадь занял кустарниками и цветами

Александр Шульга

Человек становится ТВОРЦОМ,агрономом,метеорологом... и все это в позе,когда сосед в лицо хуже узнает.

Татьяна Яськова

остается человеком...волшебное место превращает в огород, дерево пилит на дрова, овощи съедает!

Николай Лаптев

человек...наверно человеком настоящим с большой буквы..с добрым сердцем открытый..может так?

Ольга Андреева

Садовник. Вообще смысл человека на Земле: хранить её, возделывать, следить за порядком:)

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Что то не пришел в голову ответ! Одно предположение есть,но я сомневаюсь!!!)))

Майя Петрова

Может и оаощем, и деревом (дубом) стать - человек - существо универсальное...

Наталья Ермилова

Человек - тот самый волшебник, с помощью которого происходят эти чудеса...

Николай

Ну а что человек..., ну обратно в обезьяну превращается стремительно...!)))

Nemka Ксения Fric

Человек - хранитель всего этого, или наоборот, смерть для всего живого)

Наталья Кошелева

Среди жителей этого волшебного места человек должен стать Человеком.

Виктор Лукоянов

Прахом и тленом. Даже памяти, через несколько поколений ,не остаётся.

Наталья. Жолобова.

ну да..))) а что делать....захочешь иметь результат и не так встанешь...)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО МИЛАЯ НАТАЛЬЯ

Валерий Герасимов

Видимо РАКОМ???....Хотя,мне больше понравился бы ответ - удобрением....

Андрей Юшкевич

Дачником, который проклинает дождь, что мешает ему поливать посевы

Леонид Зайцев

а вот человек...на огороде в обычности становиться членистоногим...

Леонид Зайцев

у самого такая надобность...пять соток...

Антон Маков

А что? хорошо поработать в огороде. труд делает человека добрее...

Татьяна Евдокимова

Моя мама говорит, что в огороде она и чувствует себя человеком