Таджичка В Тюбетейке ))

У меня мешок поп корна.Лучший блок бастер всех времен и народов! Армия Кадырова против Армии Пригожина! Будут убивать друг друга ! Делаем ставки ! Посмотрим кто сильнее? Кто за кого? Пишем и комментируем

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Кадыровцы всё проебали! Простояли в пробках, приехали на пустое место, отсняли "героический" Тик-Ток. И всё.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да так и было

Надежда

Они сделали свою работу)

Александр Петрович Кудрявцев

умойтесь. Не станут убивать друг друга ни вам в развлечение ни за бабло америкосов

Зв
Звездочет

бойни не будет бо кадыровцы застряли в пробкеъ

Зв
Звездочет

да любят особено под водочку

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы водочки выпил но один не пью

Зв
Звездочет

я так тоже не пью но иногда позволяю так грам 100 вискарика для раслабления и снятие стреса

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо

Зв
Звездочет

ок принято

Иван Ивановченко

Мешок поп-корна съеден впустую?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да ) кина не будет увы

Иван Ивановченко

Ну не нужно так печалиться) уверен, что забавного кина будет ещё много))

Андрей Лапин

пока скрятся облака

Владимир Строганов

🖼