Герман Сальников

Когда нет ничего,а хочется конфетку,как быть?

Ответы
Галина

Я помню в детстве у нас не было жвачек,так мы жевали берёзовую смолу. Не было Кока-колы-мы делали шипучку. надо искать выходы. Сделайте из жаренного сахара леденец. Может прозаично,но я так вижу. А вообще -пойти заработать и купить.

Елена

Взять сахар, бросить на сковородку, разогреть, чтобы растаял сахар, затем вылить на тарелку, остудить. За неимением ничего - сойдет ))).

Татьяна

хочется - перехочется или идите в магазин