Вя
Вячеслав

Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель вашей независимости. Равнодушие — это паралич души. Что вы чувствуете, когда вам говорят «мне все равно»? Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете. Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»… Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу, занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе. Человек не может жить без уверенности в том, что он кому-то нужен, что его любят. Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает. Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности. Прошу, никогда не говорите «мне все равно».?

Ответы
Ольга Ничипор

хорошо не буду... Но с равнодушием я сталкиваюсь на каждом шагу сейчас... это очень страшно...

Вя
Вячеслав

согласен

Ольга Ничипор

холодом повеяло от этих слов ... бр...

Вя
Вячеслав

от слова согласен?

Ольга Ничипор

нет от вышеизложенных слов...

Вя
Вячеслав

понимаю

Dt
Dtank

До конца дочитать не смогла, глаза закрылись..Все, я спать.

Вя
Вячеслав

доброй ночи

Ольга Радионова

Верная и глубокая мысль.Мне не всё равно!

Анна Федотова

хорошо, я тебя услышала

Ал
Алёна

ты опять прав)))

Вя
Вячеслав

спасибо

Светлана Волкова

не буду