Ольга Лахно

К?уд?а у?хо?дит? д?ет?ств?о??

Ответы
Инна Скосырская

Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я
Куда уходит детство
Куда ушло оно
Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет
Но нам с тобой отные
Туда дороги нет
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я
Куда уходит детство
В недальние края
К ребятам по соседству
Таким же, как и я
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я

Ан
Анатолий

Это мы уходим от него, а оно остается где-то там, от куда мы пришли.***Детство ты моё босоногое.
Тихий край, не забыл ничего.
Деревушка, теперь уж убогая,
Да и я, вдалеке от неё.

Ах, как манит порой это прошлое.
От чего же душа так болит?
Видно было там, что- то хорошее,
То, что сердце забыть не велит.

И пора уже выбрать минуточку,
Что бы детства края навестить.
Побывать, хоть денёк, ну хоть чуточку
И по дивным местам побродить.

Ол
Оливия

У кого-то в старость и ждет там, пока в него опять впадут.
У некоторых взгромождается в задницу и периодически там играет всю дорогу.)))))
Идеальный вариант, когда оно счастливым уходит к нашим детям.

Ольга Лахно

Я думаю,что все три варианта верны.)))Особенно второй,самый верный.)))

Жанна ****

в какие города и где найти нам средство,чтоб вновь попасть туда?Вопрос риторический из песни.Детство осталось в далёком прошлом...Хорошие были годы,беззаботные.Хотя учёба покоя не давала..

Ольга Лахно

Ох уж эта учёба,хотелось быстрее вырасти,а сейчас думаешь....и чего тебе в детском садике на горшке не сиделось!)

Валерий Краснов-Любомирский

В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

Ольга Лахно

И зимой и летом небывалых ждать чудес,будет детство где то,но не здесь...

Алексей О.

Оно не уходит. Оно просто отходит в сторонку уступая место юности... Тихо, молча сядь с закрытыми глазами улыбаясь и оно выйдет к тебе с мелком 🙂

Светлана Курганова

В очень далекие края и мы его сами отпускаем, так как в детстве хотим быстрее повзрослеть, а взрослыми хотим вернуться в детство.

Сергей Анкудинов

УХОДИТ , В ЮНОСТЬ,ЗРЕЛОСТЬ,СТАРОСТЬ,А ЗАТЕМ ОБРАТНО В ДЕТСТВО !!! ВОТ ТАКОЙ КРУГОВОРОТ ДЕТСТВА В ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА !!! 😄

Александр Белый

Оно не уходит. Оно уступает место, отступает в сторонку, чтоб потом снова выйти и предстать с детьми и внуками.

Лилия Зубайдуллина

В детскую комнату с двухярусной кроваткой, где не могут никак угоманиться два шаловливых малыша перед сном

Герман Голод

куда ушло оно... (одна из немногих песен из репертуара Пугачёвой, которые ещё можно как-то слушать)

Андрей Руфов

много куда: к ребятам по соседству таким же как и я, в край чудесный, где каждый день кино

Габит Шарипов

Туда же куда юность. Потом молодость... Потом зрелость. Потом зубы. Потом мужская сила...))

Елена Павленко

Вы хотите в него вернуться? НЕ переживайте годам так к 70-75 Вы его увидите на горизонте

Дмитрий Сутягин

Всё детство не уходит , а просто остаётся в нашей памяти до определенного момента

Sergei Martushov

Детсво не куда не уходит оно остаёться в памети !!! это мы взростлеем и стареем!!!

Гузал Пари

детство не уходит останется там,это ты уходишь,далеко и далеко,с каждой минуты.

Стас *****

Наверное куда то ниже пояса,потому что в последствии оно играет именно в попе)))

Николай Транзит

В юность, в подросковость, в зрелость, старость и в могилу. Печально конечно.

Максим Калугин

ребенком можно побыть в любое время, главное послать все куда подальше.