Ольга Лахно

К?уд?а у?хо?дит? д?ет?ств?о??

Ответы · страница 5
Сергей Алешин

Это вопрос или шарада? Ребус какойто

Ольга Лахно

Интересно мнение окружающих.

Сергей Алешин

Оно не уходит а прячется. А потом играет иногда в одном месте.

Иван Васильев

оно убегает и ну никак не задержать

Павел Куля

на знак вопроса супер клей пролили

Ольга Лахно

Аха))))я не специально,оно само)))))))))

Павел Куля

само да не само, клей я пролил))

Василий Дороговцев

в молодость, потом в зрелость :))))

Кохинор

В какие города и где найти нам средство чтоб вновь попасть туда 😞 🙂 :?

Василий Дороговцев

где средство 🙂 У ученых надо спросить 🙂

Ка
Калипсо

За! И! Ба! Ли! Вы! С! Этой! Х@й! Ней!!!

Ольга Лахно

Держи свои эмоции при себе и не воняй в моих комментариях,я в них не нуждаюсь.Представляешь такую хрень?)))

Ка
Калипсо

О! Можешь же нормально писать)) и все вопросы отпали!))))))

Алексей Иногамов

К другим детям. А вам что жалко?

Алексей Иногамов

Моя родня в моём присутствии моё детство вспоминают только когда очень "поржать" хотят....

Ольга Лахно

а я своим детям рассказываю,им нравится.

Алексей Иногамов

ну если бы мои творили то же что и я (два сына) я бы сума сошёл

Ольга Лахно

Сейчас поколение не то,у них другие занятия(планшеты,айфоны и т.д.

Алексей Иногамов

Поколение всегда то... Во все временна Золото оставалось золотом А дерьмо - дерьмом. 🙂

Тунгук *

Оно во мне постоянно живёт !!!

Ольга Лахно

Здорово, я считаю,что детство должно оставаться в каждом человеке.

Тунгук *

Не каждый им умеет пользоваться !!!!

Тунгук *

Кстати на ребёнке в себе я сделал карьеру это очень доходный бизнес !!!! 😄

Тунгук *

Эмоции если они искренны дорого ценятся !!!!

Владимир Гараган

))))))))))))) в 5-ю точку)))))))))))))))))))

Андрей Близнюк

П У С Т Ь В А Л !Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Батькович

Скорее мы уходим от не него

Ольга Лахно

С вами побеседовала,аж мурашки по телу,как буду ложиться,еще раз поцелую своих солнышек.

Евгений Батькович

Вы счастливый человек? Берегите свое счастье! Храни вас Бог!

Ольга Лахно

я очень счастливая,спасибо вам Евгений!)

Евгений Батькович

Спаси вам! Я заразился вашим состоянием. Мне очень приятно.

Евгений Батькович

Удачи! И чтобы не болели детки!

Алексей П

я на пруттттт, а Вы со мной?

Ольга Лахно

Пожалуй я лучше бы на пруДДД!

Алексей П

Олька, незнаю, Тебе виднее... только не обижайся, я не хотел тебя огорчить

Ольга Лахно

Меня сложно обидеть или огорчить,у меня чувство юмора в достатке.Просто у слова пруТТТ есть свое обозначение,угадай какое?

Алексей П

Всё зависит от возраста, в смысле жизненного опыта)))

Дмитрий Баранов

вдругор, авпрзачтебвсёэто

Бортинженер Летающей Тарелки

как много у Вас вопросов )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый день, Бортинженер Летающей Тарелки!

Антон Тоха

Ёп!!! А!!! Тк!!! О!!! Скв!!! Во!!!

Ольга Лахно

Я не специально,само так написалось!:-P

Андрей Бадмаев

Э-эх, знать бы эти края...

Андрей Бадмаев

Сейчас бы попрыгал на кроватной сетке, полазил по чужим деревьям за плодами, скрываясь от хозяев и стараясь соскочить не угодив в пасть собаке, на пруду на коньках погонял бы, летом на этом же пруду дождешься когда стадо подойдет к воде, подкрадешься сзади незаметно, схватишься за коровий хвост и она носится вдоль берега, а ты как на водных лыжах катаешься на ней, нужно ещё вовремя спрыгнуть в воду, чтобы пастух не поймал и уши не надрал

Ольга Лахно

Весёлое детство,у меня тоже есть что вспомнить,а вот дети наши то что будут вспоминать?У кого круче айфон был или айпад?)

Андрей Бадмаев

Да-а. С 1997 года по 2007 я работал в одной организации, и наш офис находился на этом же пруду, так вот сколько я там работал ни разу детей на том пруду не видел. А мы всё свободное время проводили там, летом - купались, зимой - на коньках катались, и что интересно, почти все поголовно умели на коньках стоять, в хоккей играли, просто так катались.Нынче же поселковые дети туда и носа не суют. Хотя сейчас роликовые коньки появились. Я свою старшую научил на роликах кататься, благо принцип то похож. Теперь младшенькую нужно научить...

Ольга Лахно

Я полностью со всем согласна,хотя не все дети ещё зависимы от техники,я своих научила на лыжах кататься.Но такого детства как у нас уже не будет.Я начинаю рассказывать,как лазили в прямом смысле воровали черешню,хотя своей дома было много,как дробью в нас стреляли,ведь тогда это было смешно,а дети мне говорят,мам вы что совсем дурные были?Им нас сложно понять.

Андрей Бадмаев

Что верно, то верно.Один раз мы с товарищами у меня дома сидели и вспоминоали как мы с пятого класса стенка на стенку ходили от делать нечего, а тут старшая дочь села покушать, когда услышала это, у неё такие глаза были, она смотрела на нас как на идиотов.э

Ольга Лахно

А мы уроки срывали,кнопки учителям дожили.У нас в деревне протекал канал(и сейчас там он есть,меня там нет))),пацаны прицепили тарзанку,высота ну точно больше пяти метров и трамплин,даже страшно рассказывать что мы там вытворяли.С период шучкой ныряли,люди приходили за коровами до моста,крестились,а нам пофиг было,родители то всё равно не видели.

Андрей Бадмаев

Мы тоже то ногами начинали топать, то мычать всем классом, находились придурки которые гвозди в стул снизу забивали, конденсаторами током били, заряжали его, потом руку протягивали якобы поздороваться и резко в ладонь подавали проводами вперёд, ощущения не из приятных, один в нашем классе так взял девчонке к запястью приложил конденсатор большой мощности, она пожаловалась, учительница географии подошла, говорит :"Давай", а тот не будь дураком точно так же ей подал, у неё прическа потом была как в фильмах показывают. За это его брат жестоко избил. Пруд наш уже заилился, обмельчал. А в то время вокруг поселка несколько прудов было. Один был с обрывистыми берегами, оттуда мы прыгали рыбкой, вниз головой.

Сергей Тимошенко

От Вас по моему ни куда.

Ольга Лахно

А к вам(мужчинам)сказать куда или сами догадаетесь?)))))))))

Ольга Лахно

А почему решили,что мой вариант именно туда?!)))))))

Ольга Лахно

Каждый думает в меру своей распущенности.

Алексей Трубачев

я думаю, что мне в попу..

Ольга Лахно

достойный ответ честного человека)))))

Владимир Гуржос

Нам не попасть туда

Ольга Лахно

Если только в рассказах и в воспоминаниях.

Владимир Гуржос

В родительский дом не пробовали возвращаться?

Ольга Лахно

Раз в два месяца приезжают,но поверь,оно уже не повторяется.

Владимир Гуржос

А может и не нужно всеэто, мы же понимаем что это не реально, зачем зря накручиваться?

&q
"@-@"

в дом престоралых

Davron Mukhuddinov

...в другие города

Davron Mukhuddinov

кудада уходит детство, В какие города, И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда? Оно уйдет неслышно, Пока весь город спит, И писем не напишет И вряд ли позвонит! ... 😄

Ольга Лахно

Спасибо,не прочла а пропела.