Юрий Ветер

у кого был опыт в сетевом маркетинге ?

Ответы
Александр Кузьмин

Сетевой маркетинг - это торговля в особых условиях. Ты и продавец и магазин и рекламодатель в одном лице.Не всем дано. Развивай в себе умение убеждать в своей правоте.И помни,что это очень сложно находить себе союзников и партнёров.Хватит сил и терпения на годы - тогда придёт успех.Только команда убеждённых тобой единомышленников может дать результат.Но быстро не разбогатеешь. Нужны годы.Хотя продукция в большинстве своём высоко качественная.

Екатерина Бортунова

Орифлейном занималась. Благодарю эту фирму, что в голодные 90-е годы помогла в материальном плане и поддерживала духовно: учебой, оптимизмом, вниманием, постоянной заботой. Это была хорошая школа!

Юрий Ветер

вот сразу видно мнение человека который серьезно вникал в суть этого дела)

Екатерина Бортунова

Да. В те времена женщины спасались в сетевом маркетинге, а у мужчин поддержки не было.

Юрий Ветер

а теперь что же нет нужды ?

Екатерина Бортунова

Острой нужды нет. Появились другие интересы.

Inna Burtseva

Денег всегда мало...но тех что я имею мне достаточно. И времени свободного у меня всегда было и есть

Юрий Ветер

сетевой маркетинг

Inna Burtseva

Ето типа пирамиды? Первые зараьотали а последним не хватило

Юрий Ветер

все кто работает зарабатывают и первые и последние

Inna Burtseva

Не спорю...

Евгений Зубиков

Иметь свободное время хочу. Денег я и так много имею. Вот только это несовместимые вещи.

Юрий Ветер

могу дать ссылку послушаете традиционнщика

Евгений Зубиков

Вы много заработали, таким способом?

Юрий Ветер

если брать в моем понятии то не много но цели большие

Евгений Зубиков

Надеюсь, Вы достигнете своих целей.

Юрий Ветер

уверен

Светлана Булавина

Тока не говори, что я должна кому-нибудь что-нибудь впаривать в моё свободное время!

Юрий Ветер

я сделал осознанный выбор и не жалею

Светлана Булавина

Ой, ну.......Ешь свои бады.....Я ж не унимаю.

Юрий Ветер

хамка

Светлана Булавина

сам ты---это слово. Научись вести себя сначала, потом тут сиди.

Юрий Ветер

приятно было пообщаться

Лариса Ведерникова

сетевой маркетинг - пирамида. в 90е не плохо себя показал.занималась герболайфом.

Юрий Ветер

стевой маркетинг это супер маркет продуктов высокого качества где каждый может начать свое дело))

Лариса Ведерникова

не знаю - есть веха там они купоны стригут а остальные как сявки целый день у компа типа не хотите ли орифлейма не хотите ли присадку для топлива . по мне так это развод. один раз пошла послушать потом в другую компанию потом в третью -все одно и тоже рассчитано на жадных -за вложенные допустим 2000 вамзвезда и вы можете других под себя подписывать и у нас уже есть кто имеет соб самолет и показывают видео. я пожалела что не взяла камеру и не записала всю эту лабуду . если они с самолетами и уже не работают , то получается я бегаю ищу сбыт а они стрегут процент . и везде одно и тоже -а что бы получить хоть 15000 руб -вложишь по чуть чуть 10000 и на телефон и на интернет . в результате я получила прибыль чистую около 1000 руб.ну какое дело свое? пока орава таких как я сидела за компом и искала соратников и сбывала продукт -верхушечка стригла себе на топливо для самолета .нет никакого св времени чушь это я ведь не получу ничего если не продам . ПИРАМИДА - кто на верхушке тот и в шоколаде.а в магазинах это все дешевле оказывается и качественней.ваше право работать там или нет.

Юрий Ветер

да в орифлеме все так и есть как вы пишите) только у меня другой маркетинг план )) там любой кто мотаеться сам может вырваться на верх

Лариса Ведерникова

нет спасибо . у меня не плохая работа и зарплата норм.

Валерий Герасимов

Если нет цели - время и деньги абсолютно бесполезны,будут потрачены впустую.......

Юрий Ветер

верно вы очень умный

Оксана Молчанова

Смотря с чем связан,и как убедительно людей тащить за собой сможешь)!

Игорь Миннигалеев

было бы лишнего денег - не было бы свободного времени совсем

Юрий Ветер

ясно спасибо

Наталья

Много денег? Лишнего не надо,а вот,чтобы в меру,хотелось бы

Юрий Ветер

сколько вам нужно

Наталья

В месяц тысяч 50

Юрий Ветер

что готовы для этого делать

Наталья

Вопрос был о желании иметь деньги

Юрий Ветер

желайте дальше)

Александр Трайт, Россия

сложно это. Нужна высокая стрессоустойчивость. У Вас есть?

Нина Дехаль

Много свободного времени - скучно, а денег много не бывает

Юрий Ветер

всего хорошего

К.а.н.он

Я им занимаюсь и не советую в сетях "ловить рыбу"

Юрий Ветер

с какой компанией работаете

К.а.н.он

Без комментариев

Татьяна Зыкина

увы... был... теперь отношусь очень отрицательно

Илья Ижемцев

Не всегда - но есть))))И это не Калиф на час))))))

Галина Ясная

очень интересный вопрос,провокационный......

Юрий Ветер

это не провокация это предложение возможность

Мандаринка Синицына

хотелось бы, свободного времени побольше))

Юрий Ветер

есть предложение

~Юлия ~

да

Слеза ***

не бойтесь ошибаться бойтесь не начать

Юрий Ветер

с вами полностью согласен

Михаил Корсанов

создавал свою МЛМ когда мне было 13 лет

Nadin Charme

Свободное время не всегда на пользу!

Юрий Ветер

для идиотов да