ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

какое твоё коронное блюдо?-нуууу......я неплохо ставлю чайник!)))

Ответы · страница 3
Рамис Тимербулатов

а яичница по холостяцки ? открыл холодильник почесал яйца и закрыл

Рамис Тимербулатов

так я вчера на пляже отмокал часа 3

Рамис Тимербулатов

почему могешь я завтра в деревню в отпуск

Азамат Караганда

А у меня яишница не плохо получается! Может откроем свой буфет?))))))

Азамат Караганда

На первое...чай! А на второе....яишница!)))))

Св. Валентин

я вообще воду из под крана пью, но красиво откручиваю вентиль)))))))

Сестра Любы И Нади

Блюд с короной нет. Все зависит от настроения и набора продуктов.

Marat Hazbiulin

Мясной плов, сладкий плов, гороховый суп с фирменной зажаркой 😉

Кирилл Благодатских

Нуууу ..... я неплохо готовлю чай : сахар, горячая вода , заварка)))

Елена Смирнова

Коронных у меня нет,ну если есть настроение,готовлю неплохо.)))

Елена Юшенкова

люблю готовить. много чего умею готовить и любимых блюд много.

Роза Фахретдинова

Селёдку под шубой поставила на стол и пельмени. Чай не пойдёт.

Дмитрий Дмитрий

ммм даааа, молодой человек от вашей кухни наверное в восторге

Евгений Васильев

Да уж. Между " ставлю чайник" и " завариваю чай" целая пропасть.

Наталья Августовская

это самое вкусное блюдо ... особенно горячий и на го лый живот

Инга Никитина

А я покупаю новый, когда старый забыли выключить и он сгорел

Анатолий Чусов

У подавляющего большинства - пельмени из магазина. И еще последнее время стало популярно пиццу заказывать

Елена Чеканникова

Готовить очень люблю-коронное блюдо периодически меняется

Галина Исаенко

Я пеку торты дома для всех друзей....и своим детям и внукам...

Анатолий Михалыч

А я неплохо ставлю на красное: а потом на выигрыш ем фуагра!

Сергей Молоков

Бог создал еду а чёрт- кулинара. Зациклились все на изысках

Гоша

У тебя исчо неплохо получается яйца в крутую отваривать 🙂

Елена Мамаева

))) а я.... а у меня....блины 🙂

Гоша

С отваренными яйцами шоли 😉

Гоша

Луче уш с рыбьими яйтцами 😄

Елена Мамаева

можно всякие попробовать 😉

Гоша

Со сметаной и икрой точно сьем,насчот остальных начинок,дегустировать нужно,исчо ведь и умение нужно,чтобы прям с пальцами откусывал 😉

Елена Мамаева

))) как вкусно ты рассказываешь )))

Гоша

Щас слюнями клаву похеришь 😄

Константин Максимов

а люблю жарить блины из картошки...а ещё люблю варить борщ

Ксения

Люблю готовить в духовке, "Мясо по" Капитански" например..