Олеся Пантелеева

как бороться с грубостью в словах в парне?

Ответы · страница 2
Владимир Vl

Есть метод. Так же грубить. Особенно в присутствии его родителей)

Вячеслав Вирин

С наступающим Новым годом! Счастья! Благополучия! Любви! Удачи!

Александр Ксенофонтов

А надо ли? Может проще посмотреть вокруг и увидеть не грубияна.

ⒺⓋⒼⒺⓃⓎ ⒷⓄⓇⒾⓈⓄⓋ ㋛

По губам ебошь 😄 Ну если грубость направлена в вашу сторону)

Евгений

зачем бороться с этим?это бессмысленно!это ж от характера все

Абдуллах

вааааай ты такая красивая,поцелую его и всё он не грубит))))))

Dark Soul

за каждое грубое слово бей в пах (не сильно конечно) отучишь

Улугбек

Когда же вопросы станут понятными без разъяснений к ним...?

Валерий Остапенко

самой не ругаться и сказать,что выносить это не намерена

Сергей Богатов

Доказать ему,что он неприглядно выглядит,когда грубит.

Олеся Пантелеева

он понимает это в самых глубинах ссор, а я не хочу плакать и доходить постоянно до глубин, я хочу, чтобы он понимал это всегда и сразу

Сергей Богатов

Ему придется для себя это уяснить,если дорожит отношениями.

Олеся Пантелеева

он уяснит, если я на время уйду, но у меня не хватает силы воли на это

Сергей Богатов

Пока он не изменит свое отношение,все так и будет по-прежнему.Так что ставить вопрос ребром.Либо он хамит по-быдляцки и отношениям конец,либо он меняет свое обращение.

Сергей Богатов

Тогда желаю успеха!И с праздником Вас! 🌹

Игорь

ОЛЕСЕНЬКА ТЫ КРАСАВИЦА...ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЕТ ГРУБИТЬ ???

Арман Абылкасымов

В парне без мозгов лучше игнорировать и объезжать его

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это пройдёт когда повзрослеете и станете жить вместе

Олеся Пантелеева

правда, у вас не плохие слова

Shahbek Yorov

заниматься любовью и не давать ему говорить грубость

Александр Пилюков

не разговаривать, дуться на него , как мышь на крупу "

Мурат Джумагажаев

попытаться что бы он почитал литературу классиков

Олеся Пантелеева

он говорит, что эти сопли ему не нужны

Мурат Джумагажаев

а зря очень зря просто он извините не воспитанный малый и мировозрение у него слабое и что он может дать своим детям .но не суди да не судим будешь как говорят

Олеся Пантелеева

да он ещё сам ребёнок, и знаю, что просто не дорос ещё, что бы понимать всё и сразу, но ведь я понимаю, пусть понимает и он, только как?

Мурат Джумагажаев

ну тогда только ваша любовь и ласка и только

Этот, Как Его...

Никак. Найдите другого. Дальше только хуже будет.

Зоя Каюмова

никак менять парня пусть меняет свой лкксикон

Barba Rossus

Заставить уважать или послать куда по дальше

Василий Говорухин

подцелуй его кагда будет материтца помагает