Лилиана Семененко

Если шеф дает Вам задание, с которым Вы заведомо не справитесь, Вы все равно возьметесь за дело и добьетесь успеха любой ценой, или откажетесь, честно объяснив причину?

Ответы · страница 2
Farit Baydavletov

оценивай возможное и не возможное а оказаться в итоге клоуном перед коллективом переоценивая строя из себя это глупо и тупо!

Ольга Заяц

Что за дурной шеф ,который не знает на что каждый работник способен?Конечно сразу надо сказать,что это не в моей компетенции.

Наталья Червоная

возьмусь, но не для того чтоб угодить начальству, а чтоб испытать свои силы, на что я способна и добьюсь успеха любой ценой...

Максим Куликов

я возбмусь но курсану что если чуть что небыло не каких предъяв потом если чтото неполучится и буду старатся ну как то так!

Хельга)))

Я попробую) Не получится так как велел шеф, получится так, как себе это представляю я))) У меня творческий подход к работе)))

Ольга Корнилова

буду добиваться успеха. Особенно если он скажет у тебя не получится, но ты попробуй. Это как красная тряпка действует

Лариса Эрязова

плохой тот шеф. который не знает возможности своих подчиненных и тот который принял на работу не имеющих работать...

Елена Медалова

я буду бороться и сделаю все ,что в моих силах , а потом объясню в чем дело, если не получилось...спрошу совета у него!

Зоя Григорович

надо расчитывать свои силы всё-таки!)скорее всего "нет" раз понимаю что "не мОё", не стоит перепрыгивать выше себя )

Это Я !!!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'.

Ольга Бабакаева

Есть задания невыполнимые и глупые. Но если это в моей профессиональной компетенции, то обязательно выполню.

Aleks Sh

Наш шеф не ожидает от нас сверхчеловеческого! Если он считает что офисер справиться. значит справиться!)))))))

Михаил Абанин

ну возьмусь и доведу это дело до конца.(докажу что его догадки о том что я не смогу выполнить были напрасны)

Людмила

я за честность!!! но обычно у меня все получается, я же свою работу выполняю, в чужую стараюсь не влезать)))

Александр Садиев

Невыполнимых заданий не бывает. Просто нужно поверить в свои силы и идти до конца. Я так считатиньки.

Аркадий Силенко

Все зависит от адекватной самооценки того, кому дают задание, и от тайных целей коварного шефа.)))

Танѩ

Я привыкла так,если что-то делаю,то должна выполнять практически безупречно,откажусь,объяснив!

Анастасия Сакульская

в зависимости от обстоятельств и моих отношений с людьми, которые могут справиться с заданием

Маргарита Титаева

я возьмусь за любое дело )))))))) не в угоду шефу , а для себя самой ---учиться никогда не поздно...)))

Иг
Игорь

Могу опоздать со сроками ( о чём сразу буду договариваться с шефом), но за задание возьмусь...