Manhattanmm Manhattanmm

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга
от дуба.))))

Ответы · страница 2
Призрак Прошлого

лучше кору головного мозга от дуба, чем стволовые клетки от соседа.

Олеся Leo Осипова

Что то я не наблюдаю тут вопросительного знака...констатация факта?

Антонина Красноштанова

Бывает и такое. Это кто счастливчик. Только не надо публичных сцен.

Елена Ветрова

Мы все не 7 пядий во лбу, так зачем акцентировать на этом внимание.

Ольга Лянина

говорят, что "мозги" передаются по линии матери, неужели мама дуб?

Надежда Садовская

Ну, что досталось, с тем и жить. И живут же еще и достигают высот.

Малика Тициан

страшно аж - лего какое-то))) или франкенштейн))) тупой к тому же

Ирина Живая

Это Вы описали автопортрет под названием - "Взгляд со стороны"

Вероника Карпова

Всё меняется в процессе жизни. Получаем то, что заслуживаем...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

не растраивайтейсь. посмотрите на своих коллег. они такие же.

Валентина Узунова

Очень многим, только под черепной крышкой это не так заметно.

Maia Maia

как это дубу удалось поучаствовать?Неужели была групповуха?

Майя Петрова

Классно )))) Есть такие: от дуба. А есть: от тормозных колодок...

Елена Фоменкова

нееееееееее...мне глаза от мамы, брови от папы,.........................

Инна Рязанова

От дуба не может быть, говорят, что какие-то Гены виноваты...

Юл
Юлдуз

Это типа либо мама - бревно, либо папа - с деревянным сучком?

Костя Строганов

вот муж а х у е е т когда узнает что жена с деревом изменила

Кыдырбай Далабаев

Екатерина это вы про кого Соизвольте пожалуйста уточнить

Николай Бочанцев

Говорят : дубы в Сибири не растут. Растут и размножаются.:)

Максим Кузнецов

нет ты сам то что мама папа научили тебя всему 😄 не парься