Елена Сочинская

Не гонитесь за призрачным - за имуществом, за званием: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством над жизнью, не пугайтесь беды, и не томитесь по счастью, всё равно ведь: и горького не довеку, и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете, и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей. Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха, кому вам еще завидовать? Зачем?

Ответы
Олег Рожков

О Всевышний! Ты устами... ОЙ. Т.е. - клавиатурой СНИЗОШЕЛ !!!!!!!!!!

Олеся

согласна

Олеся

!!!!!!!!

Надежда Bagina

Спасибо

Надежда Bagina

Это отлично!!! Удачи и счастья!!!

Елена Сочинская

Спасибо!

Надежда Bagina

Только что пришла с лыжной базы. Как здорово кататься с горок! Как ты относишься к лыжам?

Елена Сочинская

Положительно,только вот уже давно не ездила - с собакой пешком гуляю!

Александр Соломатов

спасибо

Светлана Лаптева

Ясно...