Марина Голубева

Девушка в темном переулке впопыхах перепутала балончики и вылечила маньяка от насморка.

Ответы
Сергей.

- Девушка! Выпейте с нами водочки!! - Нет, спасибо! Не хочу градус понижать.

Марина Голубева

двоиная угроза-это когда одна женшина учит другую водить машину.

Сергей.

* - Двухлетняя внучка практически до инфарка довела бабушку, тем что целый день ходила за ней по квартире со словами: «молись и кайся». К вечеру выяснилось, что ребёнок просил включить мультик «Малыш и Карлсон».

Марина Голубева

одескии дворик. Семочка,иди кушать!Я уже покушал у Павлика. Ои11!!

Марина Голубева

Это не сын,а золото!

Сергей.

хохлушка родила негретёнка.. через несколько лет хохол зовёт ваньку есть голушки, ванька отказывается. на что хохол отвечает: ну извени бананов немае.

Марина Голубева

Когда мама покупает сыну шоколадку,папа,чтобы с детства приучить ребенка к реалиям жизни,откусывает от плитки135 а

Alexandrino Hakim

а че пыхтеть то было? расслабилась бы и получала удовольствие))

Леона 唐倩

Девушка должна в нужный момент иметь нужный баллончик.

Андрей Небыло

а потом она исправилась? это был зловещий план!

Светлана Ляхович

Главное , что сама не посьрадала

Ольга Булатова

как ему повезло!

Марина Голубева

ну да

Андрей Дубровский

и как она щас?

Марина Голубева

нормально

Андрей Дубровский

в доктора не пошла?

Сергей Маслов

шутка